Главные отрицательные черты каждого знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы знаете ваши худшие стороны? Правду звезды сказали?

Photo by courtney Hobbs on Unsplash

Астрология сосредоточена не только на выявлении положительных черт, присущих каждому знаку Зодиака, но и отрицательных характеристик, определяющих их главные недостатки. Если вы испытываете проблемы в отношениях со своим партнером и не понимаете, почему они возникают, вероятнее всего, эта статья поможет вам рассмотреть их под новым углом с позиции изъянов и ошибок с каждой стороны, которым вы никогда не придавали должного внимания.

Перед вами худшие качества каждого знака Зодиака.

Овен

Настоящие боссы, чьи приказы не обсуждаются.

Овны — прирожденные лидеры, которые серьезно расстраиваются, не получая должной похвалы и всеобщего признания своей исключительности. Они абсолютно неприменимы, если вступают в открытое противостояние с посторонним человеком и всегда готовы пожертвовать собой ради того, кто им дорог. Глядя на них, хочется пожелать им всего наилучшего.

Телец

Никогда не пойдут на компромисс.

Не старайтесь задеть их самоуважение или как-то принизить их. Тельцы терпеть не могут, когда на них смотрят свысока, и готовы преподать любому урок. Вне зависимости от того, кто пытается посягнуть на их достоинство, ему будут давать жесткий отпор. Во всех остальных случаях Тельцы ведут себя спокойно и уравновешенно.

Близнецы

Лицемеры, ненавидящие лицемерие больше всего.

Рядом с Близнецами вам следует быть крайне осторожными. Вы вряд ли сможете уловить их стремительную перемену настроения и заметить, как они сменили гнев на милость. Близнецы всегда испытывают проблемы с доверием, потому что замечают, как партнеры в такие моменты начинают ставить под сомнение каждое их действие.

Рак

Вряд ли кто-то еще сможет похвастаться такими перепадами настроения.

Всего минуту назад Раки беззаботно смеялись, а сейчас кричат во весь голос по совершенно необязательному поводу. Раки отлично справляются с глобальными проблемами, но всегда испытывают сложности с повседневными трудностями. В такие моменты они ведут себя слишком агрессивно и непредсказуемо по отношению к тем, кто больше всего им дорог.

Лев

В состоянии злости способны за секунду уничтожить все вокруг.

Львы чаще всего действуют настолько стремительно, что совершают поступки, о которых впоследствии им приходится по-настоящему жалеть. В результате они боятся в этом признаться, считая, что не обязаны ни перед кем отчитываться, даже если выставили себя полнейшими дураками.

Дева

Упрямы до невозможности.

Девы будут отрицать любые выводы, которые расходятся с их точкой зрения. Они всегда готовы отстаивать свои мнения и идеи, не боясь при этом оказаться в одиночестве. Именно поэтому они скорее будут находиться в окружении небольшой группы людей, которые их поддерживают и которым они доверяют, чем в огромной толпе тех, кто им противостоит.

Весы

Думают, что никто не знает, что они задумали.

Весы часто ведут себя эгоистично, считая, что они просто обязаны всегда получать то, что хотят. Они будут самыми добрыми и милыми в тех случаях, когда попросят вас об услуге, и вряд ли согласятся сделать немного больше для того человека, чью проблему они посчитают несущественной. Однако ради тех, кто им дорог, они готовы на многое.

Скорпион

Не умеют держать язык за зубами.

Скорпионы могут вести себя крайне неуместно. Поначалу они стараются молчать в тряпочку и заставляют всех, кто их окружает, только предполагать, что они думают на самом деле. Однако стоит им потерять баланс, как они совершают что-то из ряда вон выходящее и буквально шокируют всех, кто никак не ожидал от них подобных действий.

Стрелец

Безрассудны до ужаса.

Безрассудство не всегда приносит Стрельцам положительный результат, на который они могли бы рассчитывать, глядя на поведение других людей. Они часто допускают просчеты, которые в их случае следует рассматривать как исключительную безответственность.

Козерог

Им не хватает дерзости.

Козероги полностью удовлетворены тем, что делают и считают, что лучше уже некуда. Их полностью устраивает все, что происходит в их жизни. Именно такой подход достаточно часто выводит из себя их партнеров, которые хотели бы увидишь в них необходимые перемены, но понимают, что Козерогам просто не хватит решимости на этот ответственный шаг.

Водолей

Упрямы и гордятся этим.

Водолеям свойственно гордиться даже самыми худшими чертами своего характера. Даже если какая-либо идея или любое действие будут оказывать отрицательное влияние на другого человека, а Водолеи будет уверены в том, что поступают правильно, они от своего не отступятся.

Рыбы

Принимают каждую шутку слишком близко к сердцу.

Рыбы очень чувствительны. Любой выпад в свою сторону они воспринимают слишком серьезно. Придавая такое большое значение даже самым несущественным обстоятельствам, они поступают необдуманно и откровенно незрело, лишь создавая себе проблемы на пустом месте.

9
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook