Главные табу для сплетен в женской компании

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Держите рот на замке: о каких вещах не стоит рассказывать даже самой лучшей подруге

Конечно, каждой девушке хочется обсудить с подругами значимые моменты своей жизни и отношений. Но есть вещи, о которых лучше промолчать!

Проблемы сексуального характера
Во-первых, от этого мало толку – вряд ли среди ваших подруг есть профессиональные сексологи. Ну а потом, это попросту неэтично по отношению к вашему возлюбленному, особенно если проблема кроется именно в нем.

Проблемы во взаимоотношениях с родственниками мужа
Даже если они вам совершенно не нравятся, и отношения никак не складываются, лучше не выносить сор из избы и воздержаться от того, чтобы посплетничать на эту тему.

Сексуальные предпочтения вашего любимого
Фантазии вашего мужчины – это очень интимный вопрос, и не стоит делать его общественным достоянием. Он говорит о них вам только потому, что вы являетесь его возлюбленной. Кроме того, представьте, как бы вы чувствовали себя на его месте?

Измена
Удивительно, но почему-то людям всегда очень хочется поделиться этим с кем-нибудь. Не стоит этого делать. Потому что, какое бы решение относительно продолжения отношений вы не приняли, вам могут осудить. А разбираться с этой ситуацией должны только вы сами, и никто больше.

Семейные секреты партнера
Секреты есть секреты, и если он рассказывает об этом вам, значит доверяет. Зачем предавать его доверие?

Финансовые вопросы
Это очень личная тема, и не стоит о ней особенно распространяться. А особенно не стоит рассказывать о финансовых ошибках вашего мужчины – зачем позорить его перед подругами?

Личные недостатки партнера
О некоторых его недостатках – например, о длине его достоинства, или каких-либо физических изъянах, лучше промолчать. Это может привести к тому, что ваши подруги будут относится к вашему возлюбленному предвзято.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook