Главный тренд, которым будут одержимы все модницы этим летом

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как приручить самый актуальный тренд этого сезона.

@streetlook_

Если вы еще не пробовали носить модную прозрачную сумку, то сейчас – самое время это сделать. Этот модный тренд не только добавит уникальности в ваш образ, но и подойдет практически к любой одежде: от монохромных костюмов до вещей с ярким принтом.

Как и что носить в прозрачной сумке

Скажем сразу, что в такой сумке вы многое не унесете: она, как и маленькие сумочки, предназначена лишь для самого необходимого. И это не только потому, что в ней все видно, но и просто напросто потому, что она может легко порваться. Так что тяжести в ней лучше не носить.

Однако несомненный плюс прозрачной дизайнерской сумки в том, что она универсальна: вы можете каждый раз класть в нее разные вещи под каждый конкретный случай.

@streetrends

Например, если вы вышли на прогулку, не забудьте положить в нее модные очки, косметику и любимую книжку. А в дополнение к строгому деловому образу достаточно положить в сумку телефон и планшет. Так что содержимое имеет значение, и оно полностью под властью вашей фантазии.

А как насчет сумочки в сумке?

Да, многие дизайнеры создают именно парные варианты: в пластиковую сумку кладут другую, не прозрачную и более маленькую. Вы можете пойти дальше и положить в ваш прозрачный аксессуар любимую сумку от Gucci или Chanel, например. Так вы сможете обыграть модный тренд и в то же время уберечь содержимое вашей сумки от посторонних глаз.

@streetlook_
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook