Главный тренд, которым будут одержимы все модницы этой весной

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Устали от объемных пальто, пуховиков и шуб, идеальным вариантом верхней одежды для вас станет главный тренд этой весны — оригинальный плащ.

@thestylestalkercom

По мере того как весна входит в свои владения, в нашем гардеробе обязательно должна появиться верхняя одежда из легкой ткани. В этом сезоне выбором номер один среди всех стильных женщин по всему миру стал плащ. Этот предмет гардероба более универсален, чем вам может показаться. Плащи представлены в широком разнообразии стилей и силуэтов: от летящих кимоно и моделей с запа̒хом до удлиненных строгих тренчкотов. Они добавят образу выразительности и защитят нас от холодных порывов весеннего ветра.

А для того чтобы вдохновить вас на создание новых образов, мы подобрали несколько оригинальных идей от икон стритстайла.

@thestylestalkercom

Покорите новый тренд, надев тренчкот в пол поверх обычной футболки и джинсов.

@thestylestalkercom

Если вы хотите привнести нотку экстравагантности в свой дневной образ, то наденьте кимоно с сочным цветочным оформлением поверх платья-комбинации, и украсьте свой образ интересными аксессуарами.

@carolineissa

Можете придать изюминку своим обычным деловым образам, добавив к ним плащ с интересным орнаментом в мелкий цветочек.

@thestylestalkercom

Поиграйте с орнаментами, надев плащ с принтом пейсли вместе с изысканным платьем. Придерживайтесь одной цветовой палитры.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook