Главный тренд сезона — ногти с золотом: 5 идей

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Сделав маникюр с элементами золота, ваши руки будут выглядеть невероятно роскошно. А мы подскажем вам несколько самых модный идей.

Блестящий маникюр нравится многим дамам, однако, делая его, стоит помнить про опасность выглядеть безвкусно. Например, стразы на ногтях в большинстве случаев смотрятся слишком вычурно и производят неправильный эффект. Отличной альтернативой станет маникюр с золотыми элементами.

Один золотой акцент

@nagelschick

Очень стильный пример минималистичного маникюра, который отлично выглядит и в повседневной жизни, и для мероприятия. Для остальных ногтей можно выбрать покрытие любого оттенка, однако мы рекомендуем остановиться либо на нежных пастельных, либо на глубоких темных – яркий лак в сочетании с золотым не даст такого эффекта. Пусть акцент в образе будет один.

Золотые геометрические фигуры

@d.castello

Геометрия – тренд и сама по себе. Но если обычные узоры вам наскучили, добавьте в маникюр золота. Такой необычный дизайн ногтей неизменно привлекает внимание, и выглядит по-настоящему изысканно.

Минималистичные золотые элементы

@ma.and.mi

Золотые элементы в маникюре могут быть практически любыми. Небольшие детали выглядят очень интересно, особенно если вы используете необычную фактуру.

Золотые элементы в сочетании с черном фоном

Shutterstock

Черный и золотой цвет – это классическое сочетание, которое практически всегда бывает беспроигрышным. Однако золота должно быть немного – минималистичные аккуратные линии выглядят намного лучше, чем объемные элементы.

Френч с золотом

@ma.and.mi

Немного нестандартный и свежий взгляд на маникюр, в котором тоже не помешает золото. Этот изысканный и элегантный маникюр будет смотреться уместно даже в офисе. Золотые элементы – отличный вариант для лета, когда они будут сиять на солнце и добавлять изюминку.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook