Глупая вещь, которую совершает знак Зодиака, когда чувствует себя отвергнутым

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Они не в состоянии мыслить ясно.

Pexels

Когда задеты наши чувства, и мы огорчены произошедшей ситуацией, мы часто совершаем необдуманные, спонтанные поступки. Наши действия могут отличаться хаотичностью и при этом могут совершенно не соответствовать нашему привычному поведению.

То, как мы воспринимаем отказы, так или иначе говорит о присущих каждому из нас вовлеченности и уязвимости. Важно понимать, что никто не в состоянии отдавать отчет своим действиям, если испытывает трудности с объективной оценкой ситуации.

Овен

Никто не любит быть отвергнутым, и только Овны реагируют на подобную ситуацию ожесточеннее всего. Они вполне способны на импульсивный поступок, поэтому скорее всего постараются унизить отвергшего их партнера на публике.

Иногда Овны совершенно бесчувственны по отношению к эмоциям окружающих, особенно если к них есть на это законное основание.

Телец

Телец всегда принимает отказ слишком близко к сердцу. Он, как правило, причиняет им слишком много боли и заставляет их заниматься традиционным самолечением. Тельцы в таком случае стараются ни в чем себе не отказывать, пытаясь заглушить боль насыщением организма.

Если Телец испытывает боль, он становится ленивым и теряет мотивацию, не покидает пределов дома и только жалеет себя.

Близнецы

Большую часть времени Близнецов совсем не волнуют полученные отказы, поскольку несмотря на причину они считают тех, кто им отказал, настоящими идиотами.

Однако окружающим становится вполне очевидно, что Близнецы переживают отказ гораздо серьезнее, чем хотят показать, потому что долгое время после этого пребывают в напряжении, распространяющемся на все и всех вокруг.

Рак

Отверженный Рак будет как ни в чем не бывало продолжать звонить и забрасывать сообщениями своего партнера в надежде, что он поменяет свое мнение.

Раки могут быть невероятно настойчивыми, однако стоит им понять, что чуда не произойдет, они начнут выдумывать любые причины, не позволяющие им быть рядом с таким плохим человеком, от которого они получили отказ.

Лев

Отказы не знакомы Львам, которые всегда привыкли получает желаемое. Однако если Львы воспринимают отказ как поучительный момент, они стараются получить от него максимум.

Если же они не могут найти для себя выгоду в полученном отказе, они моментально становятся пассивно-агрессивными и отказываются признавать тот факт, что произошедшая ситуация задела их чувства.

Дева

Девы всеми силами стараются доказать тому человеку, который их отверг, что он совершил роковую ошибку. Брошенные своим партнером Девы будут во всю создавать впечатление самых счастливых и довольных жизнью людей, показывая, что веселятся сейчас больше, чем когда-либо.

Проблема не в том, что такое поведение глупо. Проблема в том, что оно не позволяет трезво оценить ситуацию и разобраться со своими негативными эмоциями.

Весы

Отвергнутые Весы загоняют себя в еще большую яму. Они начинают перечитывать старые письма, сообщения и реветь, глядя на полученные от своего обидчика подарки. Весы прекрасно помнят насколько хорошими были утраченные отношения и приходят к мысли, что им никогда больше не удастся добиться такого же взаимопонимания.

По мнению Весов эти отношения были настолько идеальными, что они просто не представляют, что еще со своей стороны могут предложить партнеру.

Скорпион

Скорпион не просто принимает любой отказ. Ему требуется немало времени на то, чтобы начать кому-то доверять, поэтому когда его ожидания не оправдываются, он нереально расстраивается.

Весь вопрос лишь в том, справится ли Скорпион со своими чувствами или решит мстить своему обидчику? Зная Скорпионов, выбор очевиден. Если кто-то причинил им боль своим отказом, они заставят этого человека страдать в отместку.

Стрелец

Стрелец отлично справляется с отказом, поскольку сам не стремится привязываться к кому-то. Однако если задеты их чувства, они начинают вести себя как дети, которые не думают о том, что делают или говорят.

Они могут обозвать, рассказать суровую правду или действовать за спиной своего партнера.

Козерог

Отвергнутые Козероги еще больше погружаются в работу, посвящая ей все свое время. Они работают на обеде, по вечерам и практически забывают об отдыхе. Они работают настолько много, что окружающие начинают переживать об их самочувствии.

Самая глупая вещь, которую говорит Козерог, получивший отказ, заключается в том, что он больше ни при каких обстоятельствах не хочет иметь дело с любовью и выходить из зоны комфорта.

Водолей

Водолеи до последнего будут сохранять спокойствие, демонстрируя, что отказ их совершенно не волнует. Все эти скрываемые эмоции заставят их поливать грязью и ругать того человека, который их отверг.

Водолей хочет, чтобы этот человек раз и навсегда запомнил, что Водолея больше не интересует его жизнь, отношения и дела на работе. Если Водолей затаил обиду, то это всерьез и надолго.

Рыбы

Как только Рыбы получают отказ, они моментально понимают, почему он произошел. Они уверены, что были недостаточно хорошими, любящими и заботливыми. Рыбы воспринимают отказ как оценочное суждение.

Они думают, что подвели своего партнера. Пребывая в подавленном состоянии, они не стремятся покидать постель или делать то, что привыкли. Даже творчество их не спасает.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook