Глупый поступок, который вы совершили во имя любви, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Только когда спадает пелена, становится ясно, что эти жертвы никто не оценит.

Photo by Anastasiya Pavlova on Unsplash

То, на что мы готовы ради любви, зависит только от нас. Одни готовы пожертвовать своим будущим и карьерой, а другие — ни за что не поступятся своими принципами. Звезды точно знают, на что вы способны ради любви, и о каких опрометчивых поступках когда-то жалели:

Овен

Вы потратили слишком много времени на то, чтобы сделать идеальное селфи и разместить его в своих социальных сетях в надежде, что он оценит его по достоинству.

Телец

Вы сделали вид, что вас абсолютно устраивают отношения без обязательств даже несмотря на то, что на самом деле заинтересованы только в серьезных отношениях, имеющих определенный потенциал на будущее.

Близнецы

Вы заставили себя сесть на диету не потому, что хотите начать вести здоровый образ жизни, а потому, что считаете, что будете чувствовать себя счастливее, если похудеете.

Рак

Вы отдалились от друзей и членов семьи, с которыми некогда общались достаточно тесно, потому что позволили своим отношениям захватить все ваше свободное время.

Лев

Вы скрывали свой возраст, лгали о своих интересах и о том, чем занимаетесь по жизни, потому что хотели произвести хорошее впечатление, наивно полагая, что так станете более интересными, чем есть на самом деле.

Дева

Вы сделали все для того, чтобы встретиться с ним, потому что он был не готов пойти вам навстречу.

Весы

Вы отказались от возможности встречаться с тем, кто вас ценил, потому что напрасно ждали того, кто только кормил вас пустыми обещаниями.

Скорпион

Вы напились и перестали контролировать свои действия, потому что хотели доказать ему, что умеете культурно отдыхать.

Стрелец

Вы начинали спорить с дорогими вам людьми из-за того, что они указывали вам на то, как плохо к вам относится ваш партнер. Просто в тот момент вы не хотели об этом слышать.

Козерог

Вы покрасили волосы в странный цвет, прокололи пупок и сделали татуировку, потому что думали, что это поможет вам произвести на него впечатление.

Водолей

Вы отменяли встречи с друзьями в последний момент или не приходили на работу, ссылаясь на болезнь, желая провести время со своим партнером, который никак не хотел подстраиваться под ваш график.

Рыбы

Вы делали вид, что заинтересованы в творчестве определенной музыкальной группы и даже заставили себя послушать несколько их песен, заведомо зная, что они вам точно не понравятся.

7
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook