Год Металлической Крысы и 7 вариантов платьев, которые идеально подойдут к празднику

Отдел моды,
редакция Femmie

Позвольте себе блистать по-настоящему – хотя бы раз в году!

@vivaluxuryblog

Каким должно быть новогоднее платье? Конечно же модным, нарядным и удобным, чтобы в нем можно было не только красиво сидеть, но и зажигать под любимую музыку. Всю ночь! Мы учли главные тренды сезона, оценили практичность силуэтов, качество тканей и выбрали 7 идеальных фасонов, чтобы встретить в них Новый год!

№1: Разноцветное мини

Никак не можете определиться с цветом платья? Тогда вам точно понравится переливающееся всеми цветами радуги мини. Синие, красные, розовые, черные или зеленые – к такому наряду подойдут любые туфли. Подберите к образу лаконичные однотонные аксессуары и станьте главным украшением праздничной вечеринки!

zara.com
zara.com

Не ищите слишком облегающий фасон: в таком вы будете чувствовать себя скованно. Лучший вариант – эластичное трикотажное платье, усыпанное блестками или пайетками, которое повторяет каждое движение силуэта и не топорщится.

lamoda.ru

Что купить:

№2: Металлизированное на бретельках

Платье в бельевом стиле запросто может быть новогодним нарядом, если оно с металлическим напылением. Помимо трендового оттенка, у модели на бретелях есть еще целый ряд преимуществ: оно подчеркивает только нужные изгибы тела, не стесняет движения и легко сочетается с другими вещами.

Наденьте такое с цветным меховым жакетом, бархатным блейзером, широким поясом или прозрачной водолазкой – любой из этих образов будет шикарен!

zara.com
hm.com

№3: С мерцающей отделкой

Это платье постоянно меняет цвет, как хамелеон. Правда, оттенка у него всего два, и в зависимости от освещения оно кажется то серебристым, то синим. Никакой мистики, только эффектные мерцающие нити или искрящиеся пайетки! Однако, помните: цветные переливы весьма коварны – они делают заметными все особенности фигуры.

hm.com

Если ваши формы не идеальны, то рекомендуем обратить внимание на модель с запахом. Свободный крой спрячет все лишнее и даст вам как следует расслабиться на танцполе, при этом пояс выделит талию.

asos.com

Что купить:

№4: Двухцветное платье-трапеция

Это платье также меняет цвет, но не так быстро. Все дело в двусторонних пайетках. Достаточно провести по ним рукой и… вы уже в другом наряде! Удобно, не правда ли, так быстро менять образы?

Добавьте пояс, если хотите сделать акцент на талии. А вообще, под этим просторным кроем можно скрыть все несовершенства фигуры: от небольшого животика о полных бедер.

hm.com

№5: Блестящая пастель

В Новый год можно обойтись и без кричащих оттенков. Нежные тона усилят вашу женственность и помогут создать притягательный и элегантный облик. А мерцающий материал обязательно добавит новогоднего настроения. Для удобства выбирайте платье А-силуэта, на запах или расслабленное с бретелями.

hm.com
asos.com

Что купить:

№6: Черное платье – не только маленькое

Не хотите расставаться с любимым цветом даже на время праздников? И не надо – блестящие детали сделают свое дело. С ними даже мрачный черный будет смотреться нарядно и стильно. К тому же у черного платья есть весомое преимущество: ему не страшны пролитые напитки.

zara.com

Если хотите подчеркнуть талию и бедра, то надевайте платье со сборкой спереди. Аккуратный декор позволит ему сесть по фигуре, а объемные рукава добавят образу помпезности.

lamoda.ru

Что купить:

№7: Длинное с разрезом

В этой модели вы почувствуете себя королевой корпоратива. У нее есть все: модный оттенок, праздничный блеск, приталенный силуэт, разрез до бедра и глубокое декольте. Осталось собрать волосы в высокую прическу, надеть туфли на каблуке и украсить вырез длинным колье.

asos.com
asos.com

 

Что купить:

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook