Год рождения людей, которым нет равных в постели

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Проверьте, есть ли ваш год рождения в этом пикантном списке.

Mathilde Langevin / Unsplash

Ценность мастерства в интимных отношениях еще никто не отменял. Причем «талант» второй половинки в этом деле важен обеим сторонам: и мужчинам, и женщинам. На достижения в интимном плане влияет много факторов: темперамент, личные особенности и… год вашего рождения. Оказывается, заветные цифры являются еще одним показателем мастерства.

Вот год рождения людей, которым нет равных в постели.

Год Крысы

Рожденные в этот год люди − честные, открытые и дружелюбные личности. Находясь в отношениях, они способны укутать любовью и огорошить страстью. Для Крыс нет табу в постели, если это нравится партнеру. Они готовы к экспериментам и неожиданным решениям

Как правило, Крысы оказываются страстными и темпераментными партнерами. Они романтичны и находчивы, любят удивлять вторую половинку. Такая открытость в интимном плане делает их чуткими и отзывчивыми партнерами.

Год Кота (Кролика)

Люди этого года отличаются природной притягательностью. За фасадом уравновешенных и спокойных натур скрывается настоящий шквал эмоций и страстей. Внешне Кот (Кролик) кажется очень милым и послушным, но в постели их вторую половинку ждет большой сюрприз.

Кот (Кролик) отличается чувственностью. Он умеет слышать язык тела и понимать вторую половинку. Кот (Кролик) знает, что нужно партнеру и готов отдаться порыву страсти без остатка.

Год Лошади

Неиссякаемая энергия Лошади проявляется не только в сфере карьеры или дома. В интимном плане люди этого знака отличаются аналогичной страстью. Им нравится быть на высоте в любом деле, и физическая близость с партнером − не исключение.

И мужчины, и женщины этого года готовы совершенствовать свои навыки и учиться новому. Поднабравшись опыта с постоянным партнером, они способны добиться больших успехов в интимных делах. Их талант в спальне определяется скорее не природными способностями, а любовью к самосовершенствованию.

Представители этого года хорошо чувствуют вторую половинку и искренне мечтают осчастливить партнера. Нередко в порыве чувств они забывают о собственных желаниях, стараясь доставить второй половинке максимум удовольствия.

Год Петуха

Рожденные в год Петуха люди отличаются непревзойденным умением в интимных делах. Они обладают внутренним магнетизмом, неутомимой страстью и способностями чувствовать потребности второй половинки. Петух является опытным и дерзким партнером. Он не скован внутренними рамками и любит экспериментировать.

Чтобы соответствовать запросам партнера-Петуха, нужно быть готовыми выполнять его желания. В свою очередь партнер будет щедро вознагражден за понимание. В спальне представитель этого знака может демонстрировать не только страсть, но и нежность: все зависит от его настроения. Заполучив Петуха себе в партнеры, можно не переживать, что в постели будет скучно.

Год Тигра

Бурные, спонтанные и очень непредсказуемые − это все о людях, рожденных в год Тигра. С ними никогда нельзя сказать, что произойдет в следующий момент. По своей натуре Тигр является завоевателем и охотником. Он не любит легких целей, и точно также ведет себя в постели. Тигру нравится обольщать и сводить с ума. Обладая страстным темпераментом и выносливостью, он прекрасно осознает, что способен удивить и восхитить своего партнера.

Несмотря на изрядную долю тщеславия, Тигр всегда заботится об интересах второй половинки. Ему важна полная и безоговорочная победа.

7
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook