Годы берут свое: 9 российских звезд, которые сильно изменились внешне

Арина Брик,
редакция Femmie

Кто-то даже похорошел, но многим не удалось скрыть возраст.

lada_dance_official/Instagram

С возрастом меняется не только наше восприятие мира и человеческие ценности, но и внешний вид. Кто-то пытается сохранить молодость, а другие делают выбор в пользу себя настоящего. Показываем на примере отечественных знаменитостей, каким беспощадным может быть время.

Валерий Леонтьев

valera_leontiev/*****
valera_leontiev/*****

Валерий изменился в лице из-за частых визитов к косметологу. Кроме того, с годами певец приобрёл морщины, которые говорят многое о его жизненном опыте. Неизменным остались лишь темные кудрявые волосы.

Лайма Вайкуле

laima_vaikule_official/*****
laima_vaikule_official/*****

Блондинка с утонченными чертами лица лишь слегка изменилась внешне. Сейчас Лайма выглядит более статно и элегантно.

Тина Канделаки

tina_kandelaki/*****
tina_kandelaki/*****

Тина одна из тех знаменитостей, кто с годами стал выглядеть только лучше. Перемена стиля и правильный уход дали хороший результат.

Наташа Королева

koroleva__star/*****
koroleva__star/*****

В юности Наташа выглядела более утонченной и скромной, но сейчас она стала ярче и уверенней в себе.

Иосиф Пригожин

prigozhin_iosif/*****
prigozhin_iosif/*****

В юном парне с густыми усами и шевелюрой едва можно узнать лысого Иосифа. Но помимо морщин продюсер приобрел более расслабленный и комфортный стиль.

Леонид Агутин и Анжелика Варум

agutinleonid/*****
agutinleonid/*****

Всеми любимая пара российской сцены изменилась за годы, проведённые вместе. Пушистые кудри Леонид сменил на аккуратную стрижку, а на бороде проступает седина. Анжелика уже давно верна пепельному блонду, а морщины вокруг глаз напоминают о возрасте.

Лариса Долина

larisa.dolina.official/*****
larisa.dolina.official/*****

Русая и кудрявая девушка с большими глазами уже давно ходит с жемчужным блондом, а мелкие кудряшки уже не первый год выпрямляет утюжком.

Лада Дэнс

lada_dance_official/*****
lada_dance_official/*****

Красотка отказалась от образа шатенки в пользу блонда, а на её лице можно заметить изменения. Скорее всего, к внешности Лады приложили руку косметологи.

С годами кто-то то становится мудрее и опытнее, а жизненные переживания отражаются прямо на лице. В молодости кроткие взгляды знаменитостей были полны надежды, а сегодня они приобрели статность и уверенность в себе.

3
25
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook