Годы рождения людей, которым нет равных в их жестокости

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

С этими знаками китайского гороскопа лучше дружить, а не ссориться.

Juli Kosolapova / Unsplash

Китайцы уверены в том, что каждое из двенадцати животных согласно Восточному календарю накладывает отпечаток на характер своего владельца. Оно определяет многие особенности поведения, и такая черта, как жестокость, не является исключением из правил. Разумеется, нельзя списывать все людские недостатки на принадлежность к знаку китайского гороскопа, однако у этих ребят явно прослеживается зависимость от своего животного.

Перед вами пять самых жестоких знаков китайского гороскопа.

Бык

Быков отличают большое трудолюбие, упорство, молчаливость и стойкость духа. Остается удивляться, откуда в них столько жестокости, проявляющейся в конкретных ситуациях. Сегодня у представителя этого знака хорошее настроение, а завтра он мечет молнии и крушит все на своем пути. Чтобы не попасть под горячую руку Быка, придется скрываться от него, пока не минует буря.

Самое ужасное, что в порыве гнева этот знак становится агрессивным по отношению к близким людям, забывая извиниться за свои слова и действия позже. Своих врагов на работе или в личной жизни Бык предпочитает неспешно изводить, подрывая их душевное спокойствие путем длительной и сладострастной мести. Именно поэтому с этим знаком лучше дружить, чем конфликтовать.

Тигр

Насколько Тигры могут быть яркими, позитивными и компанейскими личностями, настолько они могут оказаться кровожадными и агрессивными. Все зависит от степени их неприязни к вам. Все дело в чувствительности и непомерно раздутом самолюбии этого знака. Стоит только задеть Тигра за живое, как его веселое настроение мгновенно достигает прямо противоположного полюса.

Именно тогда Тигр превращается в колючего, язвительного и довольно злобного человека, который постарается раздавить вас своей грубостью. Нередко Тигры выясняют отношения на работе, открыто враждуют с коллегами и пытаются вставлять палки в колеса врагам. И если Бык делает пакости неугодным открыто и со всей честностью, то Тигру присущи хитрость и скрытость.

Дракон

Несдержанность Дракона зачастую оборачивается против него самого. Этот знак не умеет притворяться и улыбаться, когда хочется злиться. К слову, негодовать Дракону хочется слишком уж часто. В такие опасные моменты он беззастенчиво дает волю отрицательным эмоциям.

Это знак не приемлет чужого мнения, а еще демонстрирует повышенную требовательность по отношению к окружающим. Если кто-то не оправдал высоких ожиданий Дракона, он впадает в очень суровое настроение, а отсюда рукой подать до резких слов и неправильных поступков.

Кролик (Кот)

Никто не подозревал, что безобидный Кролик может представлять угрозу для окружающих людей. На самом деле, этот знак является не таким простым, как кажется. Кролики любят общаться и заводить новые знакомства. Представители этого знака практически всегда выглядят милыми и очень дружелюбными людьми. Но наряду с этими приятными качествами Кролики могут быть довольно жестокими.

Все дело в том, что этот знак обладает большими амбициями. Будучи убежденным в том, что на войне все средства хороши, Кролик всегда пытается добиться намеченной цели Неважно, насколько жестко и сурово придется поступать. Зачастую этот знак даже не подозревает, что ведет себя по отношению к кому-то жестоко, поскольку слишком сосредотачивается на результате.

Собака

Собака − это самый верный и преданный знак из всего китайского гороскопа. Рожденных в этот год отличают честность и справедливость. Собака легко вызывает доверие окружающих людей и завоевывает их расположение. Есть только одна вещь, способная пробудить в ней дурные чувства, − это предательство. Учуяв обман или измену, Собака склонна забыть про свой гуманизм и совершить довольно жестокие поступки.

Этот знак нельзя предавать или играть на его чувствах, поскольку последствия будут непредсказуемыми. В порыве праведного гнева Собака может наломать много дров, и пусть позже она обязательно раскается в содеянном, предатели точно получат по заслугам.

С этими знаками китайского гороскопа лучше дружить, а не ссориться, поскольку они отличаются жестокостью. В определенных обстоятельствах суровые ребята предпочитают принцип «цель всегда оправдывает средства».

85
40
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook