Голубая кровь: 6 оттенков в одежде, которые придают аристократический вид

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какие оттенки смотрятся дорого и благородно.

@charliekamale

Какие оттенки в гардеробе выбирают настоящие аристократки? Во-первых, эти оттенки должны быть стильными и актуальными. Во-вторых, они должны выигрышно сочетаться с другими оттенками, а также делать образ визуально более дорогим и аристократичным. В нашем материале – топ-6 таких оттенков – и они подходят абсолютно всем.

Черный

Черный – один из из наиболее универсальных и вневременных цветовой, который выбирают абсолютно все – в том числе состоятельные девушки-аристократки. Черный универсален и подходит абсолютно ко всему. На любой фигуре он смотрится элегантно, стройнит и добавляет изящества.

@lornaluxe

Бежевый

В этом сезоне все оттенки бежевого – хит сезона. И это отличная новость – наряды в бежевой гамме смотрятся аристократично и дорого, не говоря о том, что стильно. Если хотите попасть в точку, оденьтесь в бежевый с ног до головы.

@kayleighjcouture

Бургунди

Вместо ярко-красного аристократки нередко выбирают насыщенный винный – некогда любимый цвет королей и королев. Вещи оттенка бургунди мгновенно делают образ более изысканным и смотрятся значтельно дороже остальных. Особенно если речь идет о бархате или шелковой ткани.

@kayleighjcouture

Изумрудный

Наряду с бургунди (и рубиновым), изумрудный – востребованный природный оттенок (оттенок дорогих природных драгоценныйх камней, который нередко на несколько раз увеличивает стоимость вещи. Вот почему аристократки не жалеют денег на вещи изумрудного оттенка.

@lornaluxe

Белый

Еще один наиболее универсальный, но от этого не менее аристократичный цвет – белый. Если хотите выглядеть стильно и аристократично, носите светлые кремовые и белые оттенки с ног до головы. Летом это особенно актуально.

@lissyroddyy

Коричневый

Мы внесли этот оттенок в наш список сразу по нескольким причинам. Несмотря на то, что коричневый – довольно распространенный цвет, вещи в это гамме не теряют своей элегантности и актуальности и подходят всем. В этом сезоне коричневые вещи принято сочетать с белыми и бежевыми. Наиболее горячий тренд сезона – сатиновые или шелковые платья юбки и комбинезоны коричневого цвета с белым принтом в горох. Это очень стильно, модно и женственно.

@kayleighjcouture
4
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook