Горькая правда о том, чего многие мужчины на самом деле хотят от женщин

Анастасия,
редакция Femmie

Начистоту о ценностях семейной жизни.

Unsplash

Хочу рассказать вам такую историю. Недавно я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Буквально после двух переписок до полуночи он пригласил меня в ресторан. Да не в какой-то, а в дорогой, где подают салат с креветками, устрицы и маленькие канапе с красной икрой. Я, конечно, согласилась — ну как можно упустить такой случай?

Мужчина оказался просто идеальным, да и ужин тоже. Все очень вкусно, обстановка шикарная, официанты вышколенные. И мужчина молчал почти все время — ну чем не идеал? Наевшись вдоволь, я все же решила завязать разговор: неудобно так молча сидеть, и спросила, что для него имеет важное значение в жизни. Он, немного подумав, ответил: «Моя система ценностей очень разнообразна, но что касается женщин, главное, что я хочу — это вкусный ужин по приходу домой. Такой, чтоб был приготовлен с любовью и специально для меня». Я хмыкнула и спросила: «И что, только ужин, и все? Как-то мало». На что мой собеседник встрепенулся и ответил: «Конечно, не все. Еще очень важен чистый дом. Чтоб нигде не было ни пылинки, пол блестел, и вся посуда всегда помыта. А какие у вас ценности?».

Я, доев последний кусочек устрицы, глубоко вздохнула и выдала: «А я знаете ли, очень хочу на Мальдивы, новую норковую шубу хочу и кольцо из белого золота с бриллиантом. А, ну и вкусный ужин и чистый дом тоже, конечно». Мужчина немного помолчал и спросил: «А что, без Мальдив, кольца и шубы совсем никак?». Я говорю: «Никак, это очень важно для меня, так же, как для вас женщина, которая будет готовить и убирать».

Тут нам принесли счет, и я, поняв, какой передо мной фрукт, любезно согласилась оплатить его пополам. Мой знакомый сразу повеселел, воспрянул духом и даже предложил еще раз встретиться, но я вежливо отказала. В конце концов, у нас совсем разные ценности, кто знает, вдруг не сойдемся характерами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook