Горе от ума: 6 знаков Зодиака, которые слишком много думают

Алиса La femme,
редакция Femmie

А за вами водится такая привычка?

Photo by Autri Taheri on Unsplash

Возможно, вы плохо засыпаете по ночам, долго ворочаясь с боку на бок, а все из-за вашего знака Зодиака. Вы просто мечтаете отключить мозг и отдохнуть от тяжелого дня, но ваши мысли сменяют одна другую, не позволяя это сделать. Ваше тело устало, но голова работает на пределе. Вы сильно удивитесь, когда узнаете, что ваш знак Зодиака может быть причиной повышенной активности вашего мозга. В качестве дорожной карты вашей жизни очень удобно использовать знаки Зодиака, ведь при рождении вы вряд ли получили руководство по ее эксплуатации.

Вы во всем разбираетесь на ходу, делая попытки и терпя неудачи. Как говорится, учитесь на своих ошибках. Но это вовсе не значит, что всегда нужно действовать наугад. Иногда стоит обратиться к астрологии, она поможет пролить свет на происходящее и узнать о себе много интересного.

Что ж, если вам не удается замедлить свой мозг, возможно, Вселенная подскажет, как поступить. Решающая причина, почему ваша голова постоянно работает в усиленном режиме — смертельный страх неудачи во всем, что вы делаете.

Вы предпочитаете быть готовыми ко всем жизненным испытаниям, чтобы избежать провалов и свести к минимуму ошибки. Это навязчивое желание подготовиться ко всему загоняет ваш мозг в тупик. Вы выстраиваете предполагаемый ход событий, которых может и не произойти. Особенно это доставляет неудобство ночью, когда вы мечтаете уснуть, но ваш ум отказывается слушаться.

Из-за плохого сна весь день вы чувствуете усталость и сонливость, даже мышцы словно предают вас. Тело умоляет о покое, но такова ваша природа. Узнайте, тот ли вы знак Зодиака, который думает слишком много.

Водолей

Ваш глубокий ум способен удивлять. Это одновременно и величайший дар, и проклятие. Вы невероятно сообразительны, но ваш мозг настолько гиперактивен, что прокручивает миллион теорий и перспектив. Вы анализируете всю информацию, которая поступает через органы чувств, причем на уровне, недостижимом для большинства людей.

Дева

Вы — настоящий перфекционист. Вам необходимо убедиться, что все работает правильно, и вы знаете, что это можно сделать, только контролируя все мелочи. Однако для вашего ума это может стать огромным стрессом. Вы одержимы решением проблем. Столкнувшись с проблемой лицом к лицу, вы с места не сдвинетесь, пока полностью не разберетесь с ней. Затем вы просто отправляетесь на поиски очередной проблемы, которую нужно решить.

Близнецы

Вас очень легко отвлечь. Будучи Близнецами, вы постоянно переключаете свое внимание с одного на другое, тем самым сильно загружая свой ум. Ваши мысли не структурированы, в голове творится полнейший хаос.

Стрелец

Вы стараетесь уклоняться от обязательств, из-за чего слишком много думаете. Вы избегаете обязательств и принятия определенного решения по любому поводу, боясь сделать неверный выбор. Вам необходимо убедиться, что ваши решения по всем вопросам верны, в результате вы слишком много думаете. В конце концов вы втягиваете себя в обдумывание миллиона решений и отказываетесь от них после нескончаемых дебатов с собой же.

Скорпион

Вы очень замкнуты и недоверчивы к окружающим. Будучи Скорпионом, вы очень рассудительны и излишне анализируете людей, с которыми общаетесь, чтобы убедиться, что не окажетесь в уязвимом положении, взаимодействуя с ними.

Козерог

Вы очень дотошны и любите копаться во всем. Как и любой Козерог, вы мечтательны и чересчур усердны в делах. Вам важно убедиться, что все ваши действия структурированы и целенаправленны. Вы не любите тратить усилия впустую, именно поэтому у вас уходит много времени на планирование и подготовку любой задумки, в которой вы участвуете.

11
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook