Город, вдохновляющий на создание модных образов: Ницца, Франция

Алена Малыхина,
редакция Femmie

Ницца — это один из самых красивых городов Европы, вдохновляющий на создание бесконечного количества модных образов.

Великолепная архитектура в средиземноморском стиле и лазурная водная гладь создают идеальный пейзаж, благодаря которому дизайнеры и  модницы черпают вдохновение для своих невероятно стильных образов.

На заметку: когда в Европе наступают холода, Ницца продолжает радовать тёплыми деньками. Но если вам всё же холодно, добавьте несколько слоёв.

Что может вдохновить на создание модного образа?

Вид на город

Одной из особенностей Ниццы считается потрясающая панорама. С вершины холма открывается прекрасный вид на центр города и яркую океанскую гладь.

Приглушённые розовые и жёлтые оттенки зданий вдоль побережья вдохновляют на создание прекрасного образа. Например, джинсы в заплатках будут идеально смотреться с модным свитшотом с оборками и сандалиями пудрового оттенка.

Архитектура

Отличительной чертой средиземноморского стиля в архитектуре является использование ярких тёплых цветов. В Ницце везде встречаются светлые оранжевые, жёлтые и розовые оттенки в сочетании с лазурными и зелёными.

Используйте эту палитру цветов для наряда с ярким оранжевым топом и светлыми mom-джинсами. Забавные эспадрильи добавят нотку весёлости в ваш образ.

Парки

В Ницце очень много симпатичных зелёных уголков и парков.

Этот образ создан под вдохновением от прибрежного парка с красочной винтажной каруселью. Используйте оттенки сочной зелени, голубые тона чистого неба и золото карусели для создания милого наряда, идеального для прогулок по очаровательным улочкам города.

 

Какой образ вам понравился больше всего? Вы когда-нибудь были в Ницце? Оставляйте свои комментарии ниже.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook