Городской зимний casual: 5 стильных образов

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Открывая блоги и Instagram известных модниц, мы почти всегда находим там образы в стиле casual. Чем он так полюбился звёздам street-style и за что его стоит любить нам?

@thriftsandthreads

Наша жизнь – суматошная и полная хлопот. Каждый день мы живём на высокой скорости, стремясь успеть всё, что запланировали, и оставить время для заслуженного отдыха. И делать всё это намного удобнее в одежде, которая не будет стеснять ваших движений.

Особенно это касается холодного времени года, когда хочется, чтобы нам было удобно и тепло, да и выглядеть стильно мы совсем не против. Поэтому мы приготовили для вас 5 умопомрачительных идей стильных зимних образов в стиле casual, которые наверняка покорят вас.

Образ с объёмным пальто

Простое объёмное пальто будет выглядеть ещё интереснее, если вы отдадите предпочтение интересным оттенкам и сможете гармонично сочетать их в вашем комплекте. Идеально такое пальто подходит к кожаным брюкам фасона скинни, в сочетании с объёмным свитером, и стильной сумкой.

@wolfstore_official

Образ с кепкой

Кепка – один из главных must-have сезона, который можно увидеть, пожалуй, в каждом *****-аккаунте моделей. Она отлично подходит как к джинсам, так и к юбкам, и великолепно смотрится с ботфортами (от каблуков лучше воздержаться, иначе образ получится излишне агрессивным). Из верхней одежды оптимальный вариант для сочетания с кепкой – стильное пальто. Не забудьте подобрать под него интересный образ, который будет гармонично сочетаться с модным головным убором, когда вы снимете верхнюю одежду.

@maria_demar

Образ с утеплёнными кроссовками

Прогресс не стоит на месте, и теперь мы можем носить кроссовки не только летом, но и зимой, и при этом совсем не мёрзнуть. Идеальное сочетание для этой обуви – яркое пальто или короткий пуховик интересного оттенка, и милая вязаная шапочка. Под пальто лучше надеть джинсы или брюки (хотя варианты с платьем будут смотреться не менее интересно), и уютный объёмный свитер.

@popular_look

Образ с дублёнкой

Среди зимней верхней одежды особенной популярностью в последнее время пользуется дублёнка. Она же является идеальным компонентом для образа в стиле casual – в сочетании с джинсами скинни и вязаной шапочкой.

@marfa_boutique

Образ с высокими сапогами

Ещё один отличный тренд, который можно носить по-разному – в том числе и в расслабленном casual. Сочетайте их с классическим пуховиком, тёплым платьем и стильными аксессуарами.

@i_bugleeva

Стиль casual – это выбор тех, кто знает, чего хочет от стиля, и стремится к комфорту, при этом продолжая выглядеть стильно и соответствовать модным трендам. Этот стиль помогает воплощать в жизнь главный принцип моды на сегодняшний день – самовыражение, и позволяет рассказать окружающим немного о вас и ваших интересах, а также настроить саму себя на нужную волну. Экспериментируйте, ищите оригинальные образы и вдохновляйтесь нашими подборками.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook