Гороскоп на 17 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie
Unsplash

В первой половине дня 17 апреля 2019 года каждому знаку стоит быть особенно осторожным, ведь вы вполне можете поддаться иллюзиям, окончательно потеряв связь с реальным миром. Во избежание разочарований лучше сохранять объективность в любой ситуации — это поможет справиться с трудностями и достичь успеха.

Вторая половина дня подготовила для вас более благоприятный расклад. У вас наконец-то появится возможность заглянуть в будущее, увидев перспективы развития не только в профессиональной, но и в личной жизни.

Овен

Сегодня в жизни Овнов не предвидится никаких проблем. Весь день на работе вас будет преследовать удача, при этом обстоятельства будут складываться наиболее благоприятным для вас образом. 17 апреля — идеальный день для новых начинаний, как в творческой сфере, так и в любовной. Желательно воздержаться от шопинга именно в этот день, ведь вы рискуете потерять в жизни что-то действительно стоящее.

Телец

Для Тельцов этот день может открыть новые перспективы. Вероятность достичь новых карьерных высот крайне высока, что может в корне изменить вашу судьбу. Ждать в этот день серьезных перемен в любовной сфере не стоит. Поэтому одиноким Тельцам лучше с головой погрузиться в работу, не обращая внимания на слухи и сплетни окружающих его недоброжелателей.

Близнецы

В этот день Близнецы могут позволить себе погрузиться в мир экстрима, забыв о рутинных проблемах. Единственное, о чем следует помнить 17 апреля, так это о чувствах своего любимого человека. Не поддавайтесь соблазну начать тайный роман за спиной у своей второй половинки, ведь это может обернуться для вас чередой неудач.

Рак

Сегодня для Раков идеальный день начать поиски новых доходов. Однако не торопитесь соглашаться на заманчивое предложение конкурента, увольняясь с работы. Возможно, сегодняшние перспективы всего лишь кажутся вам такими безоблачными. Будьте осторожны, и не принимайте поспешных решений в этот день.

Лев

Сегодняшний день для Львов обещает пройти в максимально комфортных условиях. Вы получите поддержку не только со стороны своих родных людей, но и друзей, коллег. Для личных чувств у вас вряд ли останется энергия, однако постарайтесь не обижать своим равнодушием любимого человека.

Дева

Для многих Дев этот день принесет массу незабываемых эмоций. Возможно, вам посчастливится испытать самое прекрасное чувство в мире. Но прежде чем с головой погружаться в омут страсти, подумайте о чувствах своей второй половинки. Будьте особенно осторожны в профессиональных делах, поскольку удача на какое-то время отвернется от вас.

Весы

Сегодня Весы будут готовы идти на компромиссы в любых делах. Это идеальная возможность для тех, кто привык всем навязывать свое мнение. В этот день вы сможете полностью расслабиться, однако только после того, как все запланированное будет благополучно выполнено.

Скорпион

Для Скорпионов новый день начнется с масштабных реформ. Вы сможете найти силы для того, чтобы избавиться от всего, что приносит вам дискомфорт. Возможно, вам придется попрощаться с болезненными отношениями или уволиться с ненавистной работы. Соберите всю волю в кулак, и распрощайтесь с чередой неприятностей в вашей жизни.

Стрелец

В этот день Стрельцам лучше устроить себе отдых. Не берите на себя слишком много обязанностей, ведь вы рискуете утратить часть жизненной энергии. Это может пагубно сказаться на вашем здоровье. Ограничьтесь лишь теми делами, которые вам под силу. Лучше посвятить свое свободно время чтению или медитации, оторвавшись от реальности хотя бы на время.

Козерог

Сегодня Козерогам лучше оставить все как есть и не стремиться ничего менять. Особенно это касается финансовой сферы, ведь существует риск потерять даже то, что у вас уже есть. Постарайтесь оградить себя в этот день от сплетен, поскольку именно они отнимают вашу жизненную энергию.

Водолей

Для некоторых Водолеев в этот день Вселенная подготовила сразу несколько бесценных подарков. Возможно, вам посчастливится пережить самый яркий роман в вашей жизни или получить большой денежный выигрыш. Поделитесь радостью со своими близкими людьми, ведь они особенно ждут вашего внимания.

Рыбы

Сегодня в размеренной жизни Рыб начнется удачливый период. Постарайтесь не витать в облаках, а сосредоточиться на реальных делах. Это идеальная возможность укрепить семейные отношения или достичь новых высот в работе. Ближе к вечеру вам придется столкнуться с недомоганием, поэтому оставьте себе немного времени для отдыха.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook