Гороскоп на 18 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Огненному знаку этот день предвещает обилие семейной гармонии и душевной теплоты. Постарайтесь не испортить его неконтролируемыми вспышками эмоций. Зеленый свет сегодня для тех, кто стремится к переменам и приобретению новых знаний, ведь сутки пройдут под знаком продуктивности.

Телец

День заряжен на карьерные перспективы. Для этого звезды рекомендуют чаще прислушиваться к интуиции и опираться на здравый смысл. Возможны деловые предложения и долгожданные источники доходов. Многим Тельцам звезды предрекают неожиданный служебный роман.

Близнецы

Первая половина дня пройдет энергично и продуктивно, что положительно скажется на близнецах, погрузившихся в работу или учебу. Есть вероятность столкнуться с разочарованиями, обманами и физическими травмами, поэтому звезды советуют провести день без приключений. Вечер готовит сюрпризы — долгожданные новости или приятные встречи.

Рак

Одинокие Раки смогут ощутить сегодня благосклонность Вселенной. Им гороскоп предвещает новые романтические знакомства с перспективами на крепкий союз. У бизнесменов дела могут неожиданно пойти вверх и одарить крупными купюрами. Избегайте участи в рабочих интригах и злословиях, воздержитесь от спонтанных покупок.

Лев

День удачен для поиска новых источников дохода, однако стоит остерегаться любых авантюр, способных пошатнуть ваше текущее положение. Сутки пройдут под знаком штиля и безмятежности во всех сферах жизни. На горизонте может появиться новый поклонник (поклонница). Проведите вечер наедине со своими мыслями и чувствами.

Дева

На Дев сегодня может свалиться решение важных вопросов, которые требуют повышенной рациональности, внимательности и контроля над словами. Погрузитесь в состояние спокойствия и невозмутимости, пусть это будет для вас и непросто. Вечер с близкими обещает быть богатым на приятные эмоции.

Весы

Астрологи предсказывают мелкие неудачи в коммерческой сфере и отсутствие решений в финансовых делах. Не начинайте сотрудничество с новыми людьми, однако не отказывайтесь от помощи старых влиятельных друзей. День хорош для творчества или уединения с природой. В семье возможны ссоры, которые победит лишь здравый смысл.

Скорпион

День беден на яркие приключения, однако хорош для черпания новой мудрости, применения новых знаний. Посвятите свободные часы обдумыванию новых планов, целей и способов для их реализации. Малообщительных Скорпионов может возмутить суета и повышенное внимание к их персоне. Звезды советуют сделать шаг к примирению с теми, с кем вы давно в ссоре.

Стрелец

Звезды предвещают день, наполненный забавными и радостными моментами. В работе можно смело применять новые знания, менять устоявшиеся привычки. Стрельцы сегодня как никогда падки на неожиданные доходы и легкие победы. Отправляйтесь за долгожданными покупками, ведь есть шансы приобрести нечто ценное.

Козерог

Природная настойчивость и правильно выбранное окружение будут способствовать сегодня любым достижениям. Будьте готовы к неожиданному поощрению и воздержитесь от разжигания конфликтов в рабочей среде. В семье козерога ожидает тишь да гладь, если уделить близким немного внимания. Одинокие представители знака могут ощутить ностальгию по прошлому союзу.

Водолей

Судьба будет подавать вам знаки, касающиеся событий будущего. Есть вероятность, что исполнится вещий сон. Водолеи могут получить долгожданные известия, связанные с карьерным ростом или неплохой прибылью. День благоприятствует дружеским встречам и судьбоносным знакомствам. Звезды советуют быть смелее.

Рыбы

Внутренняя энергия и оптимизм будут способствовать реализации «запылившихся» идей. Рыбы сегодня смогут поправить финансовое положение и показать всем чего они стоят. Опасайтесь чрезмерных рабочих перегрузок, чтобы не навредить здоровью. Вечер проведите за любимым хобби.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook