Гороскоп на 21 апреля для всех знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie
Unsplash

В этот день у всех знаков Зодиака обострится интуиция, и это поможет избежать неприятных ситуаций. Даже самые решительные и независимые люди будут нуждаться в поддержке близких. Возможны разногласия в личных отношениях. Нужно быть предельно осторожными и не принимать поспешных решений.

Овен

Спешка и риск вам ни к чему. Воздержитесь от обещаний, а также решений, связанных с крупными суммами денег. В этот день вас потянет на ненужные траты, поэтому лучше обходить магазины стороной. Посвятите свободное время родным людям. 21 апреля — хороший день для налаживания отношений с новыми знакомыми.

Телец

Людям этого знака нужно быть готовыми к незапланированным командировкам. Поездки могут утомить вас, но оставят приятные воспоминания. Не стоит избегать дружеского общения в неформальной обстановке. Воспользуйтесь полезными советами, которые вам дадут друзья. Этот день будет благоприятным для покупок. Также появится возможность заключить выгодные сделки.

Близнецы

Наберитесь терпения и не ждите быстрого результата. Прежде, чем принимать решения по серьезным вопросам, удостоверьтесь, что ваши партнеры действительно вас поддерживают. Возможны перепалки с любимым человеком на почве ревности. 21 апреля вам выпадет шанс научиться чему-то новому и сделать полезные выводы с неудачного опыта.

Рак

Не планируйте никаких важных дел, требующих коллективных усилий. Этот день неблагоприятный для работы в команде. Вам придется всеми силами избегать конфликтов и на работе, и на личном фронте. А вот для творчества это очень благоприятный час. Вы заметите возможности, которые раньше были от вас скрыты.

Лев

День обещает быть трудным. На быстрый успех рассчитывать не приходится. Вы можете стать нервными и раздражительными, выплескивать эмоции на случайных людей. Возьмите себя в руки и тогда любая неприятная ситуация будет полностью под вашим контролем. Не идите на поводу у лени. Из-за праздности вы можете упустить шанс достойно проявить себя.

Дева

Вам не стоит действовать в одиночку. Привлекайте в свои дела друзей и единомышленников, и успех вам гарантирован. В целом день будет благоприятным. Не доверяйте не проверенным людям и не ведитесь на лесть. Можно смело планировать путешествия, делать нужные покупки, а также заниматься организационными вопросами.

Весы

Удачный день для решения финансовых и юридических вопросов. Вечером представится возможность весело привести время в компании друзей. Посетите концерт, театр или музей. Смело заводите новые знакомства, ведь контакты, установленные 21 апреля, перерастают в крепкую дружбу или сильную любовь.

Скорпион

Отличный день для делового и дружеского общения. Вам удастся наладить контакты с людьми, отношения с которыми казались совсем безнадежными. Появятся свежие идеи для новых проектов, однако реализовать их будет непросто. Займитесь своим здоровьем и внешним видом. Посетите косметический салон.

Стрелец

Вам покажется, что ваша цель уже почти достигнута, и вдруг появятся непредвиденные трудности. Возможны разногласия с коллегами и соратниками, в которых вы были уверенны на 100%. Будьте готовы к критике со стороны родных и близких. Воздержитесь от действий, связанных с имуществом и финансами.

Козерог

День выдастся приятным, хотя и не самым плодотворным. Вас потянет на мечтания и грезы, вы не захотите решать важные задачи. Но это нормально, ведь вам нужна пауза для отдыха и разрядки. Возможно, в это день вам придется оказать помощь близкому человеку, который попал в сложную ситуацию.

Водолей

Не самый удачный день. С самого утра вас будут преследовать неприятные совпадения и мелкие конфликты. Не игнорируйте помощь старых знакомых, которые знают все положительные и отрицательные черты вашего характера. Более опытный и мудрый друг даст вам ценные советы, и совсем скоро неприятности исчезнут.

Рыбы

Весь день вы будете чувствовать напряженность и одиночество. Из-за этого вы можете наделать ошибок, о которых в скорости будете жалеть. Избегайте длительных поездок и не переутомляйтесь. Не принимайте близко к сердцу недоразумения и неприятные происшествия. Эта черная полоса продлится недолго.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook