Гороскоп на 22 апреля для каждого знака Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Сегодня вам стоит взять себя в руки и не поддаваться негативным эмоциям. Беспокойство и раздражительность могут стать причиной апатии, конфликтов с близкими. В этот день есть шансы получить помощь оттуда, откуда вы явно не ждали. Звезды рекомендуют обходить стороной любые авантюры.

Телец

В понедельник вам стоит проявить сдержанность и избегать острых высказываний в рабочей среде. Безрассудное поведение может отрицательно сказаться на профессиональных перспективах. Вечер в тишине способен принести новые блестящие идеи. Обратите внимание на собственное здоровье.

Близнецы

Близнецам следует трезво оценить текущее финансовое положение. Избегайте спонтанных и необдуманных приобретений. Запланированное на неделе может не осуществиться из-за неожиданно возникших обстоятельств. День благоприятствует тем, кто намерен отдохнуть вдали от города.

Рак

Звезды рекомендуют не планировать важные дела. Вместо этого проведите день неформально – отправьтесь в путешествие или навестите друзей. Возможны резкие вспышки семейных ссор, которые стихнут так само быстро. Избегайте сквозняков и переохлаждений.

Лев

Астрологи рекомендуют провести день спокойно, избегая рисков и опасных ситуаций. Займитесь обыденными делами и повремените с ответственными решениями. Не экспериментируйте со своей внешностью и не злоупотребляйте алкоголем. Ваша эмоциональная нестабильность может стать причиной крупного скандала.

Дева

Проявив всю смелость и раскованность, одинокие Девы имеют шансы на новое знакомство. Возможно, что их будет несколько. Семейным представителям знака стоит уделять больше внимания близкому человеку, уважать его чувства и не бояться обмана. Денежные вложения сегодня крайне не рекомендуются.

Весы

День предвещает несколько удачных перспектив в карьере или бизнесе. Вам стоит вооружиться мудростью и интуицией, чтобы понять, где действовать честно, а где – хитро. Вечер посвятите душевным посиделкам со старшими членами вашей семьи. Приятные новости могут стать причиной изменившихся планов.

Скорпион

Понедельник преподносит Скорпионам зеленый свет в амурных делах. Есть шанс на долгожданные взаимные чувства или примирение с бывшим партнером. Сегодня лучше поставить на паузу внедрение новых идей, отложить значимые встречи и переговоры. Вечером рекомендуется прогулка на свежем воздухе.

Стрелец

Звезды советуют вам держать себя в руках и не провоцировать конфликтные ситуации. Сегодняшние ссоры чреваты разрывом отношений. Не доверяйте первым встречным, если вы открыты для новых знакомств. Холодный рассудок — залог благоприятного дня.

Козерог

Чужие успехи могут сегодня преподнести недовольство собой, зависть, разбитость. Вместо самобичевания уделите время обдумыванию новых целей, которые смогут изменить ваше положение. Избегайте вызывающих поступков. Уделите должное внимание собственному здоровью.

Водолей

Водолеи могут ощутить лень и апатию, что скажется на общей работоспособности. Сегодняшний день подходит для составления планов на будущее, а также переосмысливания жизненных ценностей. Не исключено духовное озарение, способное изменить взгляды на мир. Постарайтесь не давать волю эмоциям.

Рыбы

Отсутствие плохих новостей — хорошая новость. Понедельник выдастся для Рыб спокойным и безмятежным. Удачное время, чтобы неторопливо обдумать свое будущее. В любовных делах ожидаются приятные переживания. Возможны неожиданные романтические встречи или виртуальные переписки.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook