Гороскоп одинокой женщины: решения для каждого знака Зодиака

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Что делать одинокой женщине, чтобы встретить свою судьбу?

Если вы до сих пор одиноки, дело вовсе не в венце безбрачия и другим подобным вещам, которыми женщины очень любят оправдывать неудавшуюся личную жизнь. Справиться с этой проблемой вам поможет астрология. Для того, чтобы понять, что вам нужно делать в соответствии с вашим знаком Зодиака, чтобы встретить мужчину мечты, мы составили для вас гороскоп одинокой женщины.

Любовный гороскоп Овен

Мужчинам непросто находиться рядом с вами. Он просто не совсем понимает, зачем он вам нужен, ведь вы отлично можете сделать все сами. Попробуйте немного отойти от амплуа сильной и независимой женщины, и мужчины вновь появятся рядом с вами.

Любовный гороскоп Телец

Это очень здорово, что вы хозяйственная и серьезная женщина, нацеленная на семью. Только вот с мужчинами это не так делается. Они побаиваются тех, кто зациклен на идее брака.

Любовный гороскоп Близнецы

Мужчина буквально падают у ваших ног, а потом вдруг сбегают? Возможно, дело не в том, что он ваш гороскоп любви неудачный, а ему просто не понравилось, что вы ушли от него от пятницу, а на связь вышли только через две недели.

Любовный гороскоп Рак

Если бы мужчина хотел, чтобы его привязали к батарее, он бы вам так и сказал, поверьте. Даже если веревка ненастоящая, а вымышленная, ограничение свободы не приходиться по душе никому.

Любовный гороскоп Лев

Он был привлечен короной на вашей голове, но она же его и оттолкнет. Он, видите ли, и сам претендует на лидерские позиции, и быть вашим верным слугой не в его вкусе. По крайней мере, это относится к тем мужчинам, которых вы выбираете. Может быть, стоит подкорректировать ваш любовный гороскоп?

Любовный гороскоп Дева

Строгая учительница в качестве идеала женщины далеко не для всех мужчин. Если вам не удалось привлечь его внимание, возможно, вы просто переборщили с педантичностью. Может быть, вам стоит быть помягче?

Любовный гороскоп Весы

Иногда вы кажется мужчинам чуточку, самую малость странной. Это, конечно, мило с одной стороны, с другой же отталкивает тех мужчин, которые готовы связать себя серьезными отношениями. Гороскоп в любви для вашего знака Зодиака предполагает, что нужно постараться прислушаться к потенциальному партнеру и понять его ожидания.

Любовный гороскоп Скорпион

Вы женщина, которую и хочется, и колется. Потому что вы, роскошная и умная красавица, хотя и привлекаете его, но он вас капельку боится. И, кажется, совсем не зря.

Любовный гороскоп Стрелец

Он не поехал с вами на Гоа по горячим билетам, и вы тут же потеряли к нему интерес. И ничего, что ему завтра на работу. Спонтанность это прекрасно, но только если в меру.

Любовный гороскоп Козерог

Он не совсем понимает, что именно вам в нем нравится: он сам или его социальный статус и банковский счет. Стремление к роскоши и статусности не доведет вас до добра.

Любовный гороскоп Водолей

Ну а как вообще жить с человеком, который может неожиданно заявить, что ему надо отдохнуть от всех и выставить вас из дома вместе с вещами? Да, мы тоже не знаем. Кажется, вам надо что-то поменять в своей жизни.

Любовный гороскоп Рыбы

Инфантильная и беззащитная дама: это хорошо. Но вы порой слишком инфантильная. В конце концов, мужчине нужна женщина, а не взрослый ребенок.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook