Гороскоп покупок 2018 для всех знаков зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Умный шоппинг по советам астрологов

Планирование крупного приобретения зачастую сопряжено с определенными переживаниями. Хочется предугадать благоприятный период для осуществления дорогих покупок. Мероприятия, требующие значительных материальных затрат, нередко заставляют задуматься над своевременностью, необходимостью и выгодой вложений. Если в преддверии нового 2018 года на повестке зреют подобные вопросы, пожалуй, не помешает обратиться к советам астрологов: на что стоит тратить деньги, а с чем лучше не торопиться.

Овен
В 2018 году вся ответственность за дорогостоящие приобретения ляжет на плечи Овнов, поэтому полагаться на значительную поддержку со стороны даже самых близких людей не придется. С планами обновить что-то из домашней техники или мебели звезды советуют повременить до второго полугодия. Период идеален для вложения средств в загородную недвижимость, при наличии оптимальных по возможностям вариантов стоит отдать предпочтение участку недалеко от города.

Телец
Тельцам астрологи рекомендуют заняться облагораживанием своего жилища, вкладывая деньги в хороший ремонт, качественную бытовую технику, добротную меблировку. Необходимо избегать услуг непрофессиональных работяг, кустарных мастеров и сомнительных компаний. Плюс отказаться от спонтанных покупок, не поддаваясь на заманчивые скидки и акции, щепетильно изучать и сравнивать предложения.

Близнецы
У Близнецов в 2018 году удачное время для покупки изделий из золота. Представители знака, долго присматривавшиеся к дорогой ювелирной обновке, могут смело радовать себя вожделенным приобретением. Правда, от драгоценностей с камнями лучше отказаться, даже наличие минералов, подходящих по гороскопу, нежелательно. Велика вероятность возникновения отрицательного резонанса с энергетикой владельца, что чревато потерей украшения.

Рак
В предстоящий период Ракам негоже скупиться на путешествия и отдых. Звезды советую воплотить, наконец, мечту и приобрести тур в давно манящий уголок планеты или путевку в элитную здравницу. Отличным решением станет покупка автомобиля. Продавца необходимо выбирать по рекомендации заслуживающих доверия знакомых. Определяясь с цветом машины, лучше исключить из обзора любые темные варианты, отдав предпочтение максимально светлым оттенкам.

Лев
Львам в 2018 году следует избегать любых спонтанных покупок. Рекомендуется воздержаться от приобретения вторичной недвижимости. Не помешает посвятить еще какое-то время изучению рынка и сравнительному анализу застройщиков. Представителям знака, планирующим заняться улучшением бытовых условий, в идеале начать с сантехники и кухонного оборудования, присмотрев у надежного производителя варочную панель, холодильник, посудомоечную машину.

Дева
Расчетливым Девам астрологи сулят удачный период приобретений в любом направлении – каждая совершенная покупка оправдает ожидания. Единственное предупреждение: не гнаться за акциями и распродажами, поскольку велик шанс, поддавшись искушению, спустить деньги на абсолютно ненужные вещи. Хорошей идеей станет обновление дизайна интерьера, смена мебели и предметов обихода.

Весы
Благоприятные времена для Весов, предпочитающих вкладывать деньги в стабильность. Произведения искусства, антиквариат, ювелирные изделия, коллекционные предметы – на приобретение любых ценных вещей звезды дают безоговорочное добро. Если долго зрел вопрос покупки квартиры, то 2018 год отлично подходит для реализации планов. Новостройка или вторичное жилье – непринципиально, но желательно выбирать вариант в более-менее знакомом районе.

Скорпион
Первое полугодие – не лучший период для Скорпионов, желающих сделать приобретение в сфере недвижимости. Да и представителям знака, у которых жилищный вопрос решен, также не рекомендуется планировать какие-либо серьезные денежные мероприятия. Исключение – затраты, связанные с путешествиями и оздоровлением. Со второй половины года можно смело приступать к осуществлению задумок, покупать крупную бытовую технику, удачны будут вложения в драгоценные металлы.

Стрелец
Основной момент, на который астрологи призывают Стрельцов обратить внимание в 2018 году – благоустройство жилья. Приоритетным направлением должна стать покупка предметов домашнего обихода, призванных обеспечить комфортные условия жизни. В первую очередь стоит заняться ремонтом в уборной и ванной комнате, уделив должное внимание замене старых коммуникаций. И если давно терзала мысль приобрести душевую кабинку, самое время ее реализовать.

Козерог
Служители звезд предостерегают Козерогов от дорогих покупок, совершаемых исключительно с целью демонстрации мнимого материального благополучия. Представителям знака, желающим выгодно вложить деньги, стоит делать ставку на ювелирные изделия, бриллианты, золотые слитки. Второе полугодие идеально для решения автомобильных вопросов – ремонта, смены, приобретения. Присматривая варианты сделки через частные объявления, необходимо соблюдать осторожность.

Водолей
Водолеям 2018 год обещает стать благоприятным в плане незапланированных приобретений. Удачно подвернувшееся предложение, распродажи, акции – перспектив для выгодной покупки предостаточно, и неразумно ими не воспользоваться. Особенно в области всевозможной техники. Правда, с задумкой сменить старого «железного коня» на более вместительный или усовершенствованный агрегат лучше повременить. А вот стать обладателем новенького скутера или снегохода – пожалуйста.

Рыбы
Грядущий период готовит Рыбам благодатную почву для дорогостоящих приобретений, будь то роскошная шуба или представительское авто. Но при одном условии: никаких долгов, кредитов или рассрочек. Особого расположения звезд удостоятся представители, планирующие покупку загородного дома или земельного участка под застройку. Ценителям искусства непременно стоит выделить средства на какую-нибудь интересную интерьерную вещицу, например, полотно современного художника.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook