Гороскоп жен: как знаки Зодиака ведут себя в браке?

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Почему одни стремятся к уюту, а другие не могут усмирить свой характер.

Unsplash

Принадлежность к тому или иному знаку Зодиакального круга оказывает влияние на наш характер – это доказано было уже неоднократно. А можно ли заранее узнать какой будет девушка женой после свадьбы, зная ее знак Зодиака?

Жены – Овны

Темпераментности этой барышне не занимать, поэтому с ней сможет ужиться только сильный и стойкий партнер. В семейной жизни будет место бурям и нескончаемой борьбе характеров, которые сменяться на «штиль» лишь к золотой свадьбе. Что же касается дома, то он всегда будет чист и ухожен. Правда не стоит забывать о похвале любимой за, то что «дом – полная чаша», иначе обид из-за невнимательности не избежать.

Жены – Тельцы

Эта женщина – мотиватор. Она способна превратить любого бездельника в успешного и богатого мужчину, способного нести ответственность за себя и семью. Она добивается успеха в своей семейной деятельности любыми возможными путями – манипуляции, шантаж и пр. Однако для Тельцов институт брака на первом месте, поэтому на развод они не подъемные. Дома супруга всегда будет ждать тепло и уют, даже если перед этим был конфликт.

Жены – Близнецы

Гостеприимные и добрые. Очень любят детей, иногда даже фанатично. Мужу будут верны, хотя внешне кто-то может счесть их поведение в адрес второй половинки слишком легкомысленным. Мужчине, берущему в жены девушку, родившуюся под знаком Близнецов, стоит помнить, что она требовательна к финансовому положению.

Жены – Раки

Своей семье такая женщина предана до «мозга кости». Она полностью растворяется в муже и плотно занимается воспитанием потомства, уделяя внимание подчас мельчайшим деталям. Любит ходить в гости и не менее довольна, когда в ее дом приходят визитеры. Слишком дотошна в вопросах экономии семейного бюджета.

Жены – Львы

От таких жен никто не уйдет голодным. Готовят много и часто. От партнера по жизни требуют хорошего финансового обеспечения, чтобы позволять себе максимально тщательный уход за собой. Мужа рядом с собой не держат, поэтому при возникновении серьезных проблем могут сами подать на развод. Если отношения с супругом разладятся, утонут в воспитании отпрысков.

Жены – Девы

Концентрация и полный контроль над эмоциональным состоянием – вот основное правило жен –Близнецов. В вопросах заботы и экономии очень практичны, а иногда прагматичны. В отношении к мужьям и детям редко проявляют всплески внимания. Чаще ограничиваются скупыми эмоциями, которые иногда можно принять даже за холодность.

Жены – Весы

Депрессивные натуры, которых вызвать на эмоции может даже недостаточно крепкое объятие второй половинки или не отвеченный звонок по телефону. Любое невнимание воспринимает как личный плевок в душу и дает толчок к ревности. Но в недостаточной заботе о благосостоянии домашней обители их обвинить нельзя.

Жены – Скорпионы

Женщины, которым противопоказан монотонный образ жизни. Им нравится жить на «пороховой бочке», поэтому они постоянно ждут от супруга эмоций. Являются страстными, но не потерпят вероломности от партнера. Сами будут преданными семье и детям.

Жены – Стрельцы

Антиромантики, которые просто бесятся от «телячьих нежностей». Считают, что для мужа нужно быть в первую очередь надежным плечом и опорой. Очень любят гостей, поэтому к их приходу пытаются выложиться на 100%. Никогда не ревнуют и предоставляют право выбора супругу, но в ответ требуют этого же.

Жены – Козероги

Верны и готовы ради второй половинки на все, только бы он был успешен и научился практичности. Сами отличаются критическим отношением ко всем. В свою же сторону критику не потерпят. По отношению к домашним изредка могут проявить настоящую деспотию.

Жены – Водолеи

Для них важна стабильность, даже если ради этого придется на кое-что, в поведении супруга, закрыть глаза. Креативны в организации домашнего хозяйства и всегда полны свежих идей на кухне. От мужа требуют достойного материального обеспечения.

Жены – Рыбы

Они согласны на полный семейный «патриархат». Любви отдаются полностью и никогда не потребуют ничего взамен. Домашний уют и детский смех для них дороже всего на свете. Смышленые в плане поварского искусства, наверное, потому что сами любят вкусно покушать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook