Гороскоп женской силы

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Каждую из нас звезды наделили особой силой.

Unsplash

Сила женщины заключается вовсе не в ее физической форме и даже не в характере или темпераменте. По мнению астрологов, внутренняя женская сила формируется из сочетания врожденных и приобретенных качеств, которые зависят от месяца рождения ее обладательницы.

Из гороскопа женской силы вы сможете узнать, какая внутренняя сила присуща именно вашему знаку Зодиака, и проявляется ли она в полной мере:

Овен

Истинная сила девушки, рожденной под огненным знаком Овна, заключается в ее целеустремленности и жизненном оптимизме. Она всегда четко видит перед собой цель, а препятствия для нее — всего лишь небольшие помехи, не стоящие внимания ее огненной натуры. Сочетание целеустремленности с упрямством позволяет такой женщине открыть любые двери, или взорвать, в зависимости от ситуации.

Телец

Внутренняя сила обаятельной девушки-Тельца заключается в ее развитой фантазии, которую она с легкостью применяет в решении любых жизненных проблем. Несмотря на то, что Телец — земной знак, это никак не лишает его прекрасных представительниц богатого воображения. Такие девушки привыкли находить неординарные решения даже в самых сложных вопросах.

Близнецы

Представительница воздушного знака Зодиака обладает необычайным талантом — умением находить общий язык с любым человеком, даже негативно настроенным по отношению к ней. Она мастерски манипулирует людьми при помощи слова, что является ее главной внутренней силой. Искусство манипуляции она применяет неосознанно, и никто не смеет обвинить ее в нечестности, ведь девушка-Близнецы всегда справедлива к окружающим.

Рак

Скромная девушка-Рак обладает особой силой эмпатии, благодаря которой она способна сочувствовать и сопереживать совершенно чужому человеку. Хотя она и старается всю свою жизнь прятаться от мира, любое сближение с другим человеком переносит ее в «чужую шкуру», что сопровождается последующим вовлечением в чужие проблемы. В повседневной жизни это не особо практичное качество, однако, при необходимости защитить свои чувства она может с легкостью надеть маску другого человека.

Лев

Харизматичные представительницы огненного знака Льва славятся своим бесстрашием перед любой жизненной ситуацией. Они привыкли во всем быть первыми, поэтому чувство страха таким девушкам попросту незнакомо. Любой соперник, даже самый сильный, будет сражен наповал всем перечнем достижений такой сильной девушки, которая в очередной раз займет почетное первое место.

Дева

Необычайно женственные особы, рожденные под знаком Девы, привыкли в любой ситуации полагаться исключительно на свою логику. Такая представительница земного знака с беспристрастным лицом максимально подробно проанализирует проблему, и быстро найдет наиболее оптимальное решение. Ее способность безошибочно выявлять истину делает ее сильной личностью, готовой по жизни решать проблемы любой сложности.

Весы

Всегда миловидные девушки-Весы покоряют окружающих своим обаянием, которое в полной мере присуще только им. Даже если она работает суровым адвокатом, готовым «по головам пойти» ради достижения своей цели, внешне перед вами предстанет хрупкая особа с ангельским взглядом. Именно в этом умении быть слабой принцессой, несмотря на прочный внутренний стержень, и заключается ее сила.

Скорпион

Внутренняя сила девушки-Скорпиона кроется в ее естественной притягательности, благодаря которой ей не приходится прилагать никаких усилий для решения жизненных проблем. Она будто магнитом притягивает к себе даже самых беспристрастных мужчин, которые уже вряд ли смогут выпутаться из ее чар. Несмотря на свой дар покорять сердца многих поклонников, такую женщину интересуют только избранные, при этом остальные воздыхатели со временем сами по себе рассеиваются.

Стрелец

Непоколебимый оптимизм представительниц огненного знака Стрелец наделяет их особой силой, позволяющей им с юмором относиться ко всем трудностям. Благодаря невероятной внутренней силе, девушка-Стрелец способна защитить своих близких от любых невзгод. Конечно, такая стойкость к негативным ситуациям делает девушку неприступной для многочисленных воздыхателей, поэтому, чтобы привлечь ее внимание, придется как следует постараться.

Козерог

Женская сила прекрасных особ, рожденных под знаком Козерога, обычно заключается в их трудоспособности. Такая девушка привыкла тяжело работать для достижения своих целей. Но это совершенно никак не сказывается на ее жизнелюбии и оптимизме. Из-за излишней выносливости такая сильная девушка может забывать об отдыхе, который ей крайне необходим, даже если она не чувствует усталости.

Водолей

Сила такой обаятельной представительницы знака Водолея — в нестандартном мышлении, которое помогает ей по жизни двигаться в правильном направлении. На первый взгляд может показаться, что девушка все время витает в облаках и не способна принимать серьезные решения. Но это вовсе не мешает ей максимально быстро находить выход их сложной ситуации, в то время как остальные только начинают паниковать.

Рыбы

Именно этот знак обладает наиболее развитой интуицией, которая помогает ей хорошо чувствовать мир. Девушка-Рыбы способна замечать даже наименьшие изменения, на которые любой другой человек никогда не обратит внимание. Она чувствует опасность задолго до ее появления, благодаря чему она всегда сможет уберечь от невзгод своих самых родных людей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook