Говорите мужчине комплименты, и он не пойдет «налево»: объясняем почему

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Измена со стороны любимого человека – пожалуй, самое болезненное для женщины. Как свести к  минимуму риск его романа на стороне?

Shutterstock

Мужчины иногда изменяют. По статистике, все-таки чаще, чем женщины. На это может быть много разных причин. Кого-то не устраивает, что его роковая красавица с модельной внешностью, на которой он женился, превратилась в домохозяйку в застиранном халате, кому-то не хватает секса, потому что у жены все время болит голова. Но самая распространенная ситуация, когда мужчина чувствует себя недооцененным.

Разве ваш мужчина – не самый лучший на свете? Ведь вы не зря его выбрали. Не стесняйтесь рассказывать ему об этом. Ему очень нужно слышать это именно от вас – иначе ему будет куда легче соблазниться сладкими речами другой женщины. О чем нужно говорить мужчине?

Он самый лучший

Лучшему мужчине – лучшую жену. Да, у него и недостатков тоже много (хотя об этом, конечно, лучше не упоминать), но у кого их нет? Пусть он оставляет за собой в раковине грязную посуду, зато так вкусно готовит жареную картошку, что вся ваша диета сразу заканчивается.

Он самый сильный

Для мужчины очень важно это знать – именно это и характеризует его, как достойного мужчину. Сильный и физически – кровать передвинуть и приподнять шкаф он может и в одиночку, и морально – никакие жизненные трудности не способны сломить его дух.

Он самый красивый

Не только женщины хотят быть красивыми. Вы бы удивились, сколько мужчин стали бы краситься, если бы не опасались, что им припишут нетрадиционную сексуальную ориентацию. Но он ведь итак хорош – так скажите ему об этом!

Он самый умный

Это женщина еще может позволить себе быть не очень умной (но даже для нас это совершенно нежелательно). А вот для мужчины высокий уровень интеллекта – самая настоящая необходимость. Пусть он знает о том, что большинство мужчин ему уступают.

Он самый успешный

Сегодня финансовое и социальное благополучие заменяют мужчинам «павлиньи перья». Чем круче он, тем выше ценится. И даже если он пока не заработал на Mercedez-Benz (зато у него есть Kia), хвалите его. Тогда дела у него точно пойдут в гору.

Он очень хорош в постели

Ему очень важно, что в постели с ним вы получаете удовольствие – это говорит о его истинной мужской силе. Если у вас все хорошо в интимных отношениях, никакая любовница ему просто не будет нужна.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook