Грани дозволенного: чего нельзя позволять мужчине

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Слабости у людей бывают очень разные –какие-то можно простить, а другие прощать не следует ни в коем случае. Если закрывать глаза на некоторые поступки вашего мужчины, он будет продолжать делать это и дальше. Чего ни в коем случае нельзя терпеть от мужчины?

Игнорирование ваших сообщений
Вы отправили ему сообщение, но за целый день он так и не удосужился на него ответить? Едва ли стоит тратить на него время – в дальнейшем будет только хуже.

Постоянный перенос ваших встреч
Если он отменил ваши планы один раз, в этом нет ничего такого – у всех бывают экстренные ситуации. Но если такая ситуация повторяется постоянно, вам стоит подумать, готовы ли вытерпеть рядом с собой столь безответственного человека.

Ночные смс-ки с предложением встречи
Подобные жесты с его стороны говорят о том, что от вас ему нужен секс, и только секс. В противном случае, он назначит встречу с учётом того, чтобы вам тоже было удобно.

Желание только повеселиться с вами
Он не планирует серьёзных отношений с вами, но не против периодически встречаться с вами. Не позволяйте ему вас использовать.

Оскорбления в ваш адрес
Не стоит оправдывать его тем, что у него просто сложный период в жизни. Никто не имеет права унижать другого человека, как бы плохо ни было ему самому.

Неуважение по отношению к вашим близким
Если он отзывается плохо в отношении вашей семьи или близких друзей, это однозначно говорит о том, что такому человеку не место в вашей жизни.

Игнорирование вашего мнения
Оно ему совершенно неинтересно, как и ваши мысли и переживания. Если он не прислушивается к вам, это верный признак того, что вам по пути.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook