Грех, который мужчина готов совершить, согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Не стоит думать, будто он святой.

Unsplash

Находясь в состоянии влюбленности, мы стараемся не заострять свое внимание на ошибках своих любимых, но есть вещи, которые просто не могут остаться незамеченными. Пороки, аморальное поведение, проступки, правонарушения по большей части достойны прощения, однако сможете ли вы простить своему партнеру по-настоящему ужасный грех?

Астрология призывает вас обращать пристальное внимание на поведение и личные качества, свойственные каждому знаку Зодиака, поскольку только они могут свидетельствовать о тех грехах, которые ваш партнер с высокой долей вероятности может совершить в будущем.

Овен

Овны обожают веселиться и вдохновляют своей жаждой приключений. При этом они отличаются совершенно неоднозначным темпераментом и, находясь в рассерженном состоянии, часто срываются на тех, кто их окружает. Иногда их злость превышает все допустимые пределы.

Телец

Тельцы обожают вкусно поесть и всегда стараются окружать себя дорогими вещами, дарящими им чувство комфорта. Они не видят совершенно ничего плохого в удовлетворении любой своей прихоти, поэтому, даже рискуя оказаться в пищевой коме, они не откажут себя в удовольствии.

Близнецы

Близнецы обожают общаться и всегда стараются делать окружающих счастливыми любыми способами, поэтому часто прибегают к безобидной лжи или сплетням. Иногда они настолько убеждаются в своей придуманной теории, что ошибочно считают ее единственно верной.

Рак

Раки любят превозносить окружающих, преклоняясь перед их идеальностью. Из-за этого они начинают вести себя невероятно навязчиво по отношению к каждому, кого встречают на свое пути. Вся их проблема в том, что они слишком легко влюбляются и возлагают на эти отношения нереальные надежды.

Лев

Львы безумно гордятся самими собой и считают каждое свое действие уникальным. Они чересчур высокомерны, уверены в себе, эгоистичны, постоянно требуют одобрения и похвалы со стороны окружающих, заставляя их тешить свое самолюбие.

Дева

Девы во всем хотят быть лучшими, стараясь добиться идеала в любом своем проявлении. Главная их проблема заключается в излишней критичности по отношению к самим себе, особенно если они наблюдают за тем, как кто-то делает что-то лучше, чем они. В такие моменты их охватывает нереальная зависть, перерастающая в ненависть.

Весы

Выше ведут себя слишком поверхностно, придавая внешнему виду огромное значение. Они чересчур требовательны и привыкли маскировать такое поведение под ответственную заботу о самих себе. На самом же деле, они — самые настоящие тщеславные нарциссы.

Скорпион

Скорпионы — одни из самых чувственных представителей Зодиака, которые не могут и не хотят держать под контролем свою раскованную натуру, каждый раз удовлетворяя свои желания за счет тех, кто поддается их влиянию.

Стрелец

Стрельцы не любят правила и испытывают сложности с доведением данного обещания до конца. Кроме того, они не переносят скуку, постоянно стараясь обеспечивать себя новыми и интересными развлечениями даже в ущерб имеющимся отношениям.

Козерог

Козероги, пожалуй, самые жадные среди всех знаков Зодиака. Желая получать еще больше денег, славы и признания, они готовы работать круглосуточно и соглашаться на любые предложения. Меньше, в их понимании, не лучше, а просто недостаточно.

Водолей

Водолеи всегда считали себя одними из самых умных и начитанных, поэтому они никогда не скрывают свою гениальность. Они вызывают восхищение окружающих и моментально приковывают к себе всеобщее внимание. Главная проблема заключается в том, что они слишком часто увлекаются этим обожанием.

Рыбы

Рыбы из-за свойственной им мечтательности часто кажутся настоящими лентяями. Они, как истинные творческие личности, могут провести целый день в пижаме в районе собственной постели, уставившись в потолок большую часто времени и ожидая прихода музы.

6
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook