Грех, который вы, возможно, совершите в соответствии со своим зодиакальным знаком

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Убийство. Многие сочтут это шокирующим, но это на самом деле правда. В экстремальных условиях вы действительно на это способны. В основном, вы держите себя в руках, контролируете свои эмоции и действия. Но ежели кто-нибудь встанет на вашем пути, вы будете пытаться его устранить любыми способами, — такова особенность этого зодиакального знака.

Телец

Месть за убийство. Как и в ситуации с Овном, вы способны на самое страшное только в исключительных случаях, в стрессовых и противоречивых ситуациях. Как правило, Телец — свой человек. Пусть ваш характер не самый простой, с вами сложно поладить, но заслужив ваше доверие и лояльное отношение, вы становитесь лучшим союзником и самым верным другом. И трудно даже представить, на что вы способны, если кто-то посмеет вас предать — вы выберете самые изощренные формы.

Близнецы

Ложь, причем везде и во всем. Часто Близнецы лгут всем, даже самим себе. Им трудно признаться в том, кем они есть на самом деле. Им трудно определиться в своих идеалах, в том, какой личностью они хотят быть. Потому они используют множество выдуманных, не настоящих вещей.

Рак

Чревоугодие. Если себя не будете контролировать, то ваша ненасытность возьмет над вами верх. У этого знака сверхчувствительность как к боли, так и к другим вещам. И в трудные, эмоционально нестабильные периоды вы, как Рак, склонны находить утешение в еде. Чтобы уменьшить боль, понадобится много еды, и вы не будете знать в ней меры.

Лев

Это прелюбодеяние. Речь не только о вожделении, нацеленном на других, не только о страстном и ненасытном желании. Это жажда получить то, чего иметь вы на самом деле не можете. Поскольку вы человек гордый, то подумаете, что имеете право абсолютно получить все, что пожелаете. И у вас появляется чувство ненависти и злости всякий раз, когда вам указывают на то, что у вас ничего быть не может.

Дева

Манипулирование и контроль. Для знака Девы важно всегда контролировать ситуацию. Потому они часто прибегают к разного рода манипуляциям, чтобы получить этот контроль в свои руки.

Весы

Измены и предательства. Удивительный зодиакальный знак. Вы любимы всеми. Очень любите людей, их общество, потому всегда окружаете себя красивыми, умными, благородными людьми. Потому вокруг вас столько искушений. Вы легко можете менять партнеров одного за другим, переходить с одних отношений на другие.

Скорпион

Здесь речь об обмане и разных хитростях. Скорпионам очень трудно впускать других в свой внутренний мир, раскрывать перед кем-то свою душу. В результате вы часто лжете людям, говорите неправду о своем отношении, своих чувствах к ним.

Стрелец

Бросить и сбежать. Вы, как Стрелец, не любите ни к чему привязываться. Поскольку любите свободу. И когда попадаете в ситуацию, когда люди на вас уже рассчитывают, начинаете им противостоять. Стараясь избежать давления, вы всех подводите с их ожиданиями.

Козерог

Предательство, но не в отношениях. Предать, чтобы стать первым. Все Козероги конкурентоспособны. Они безжалостны практически ко всем. Вы, как Козерог, имеете большие планы, и не согласитесь на нечто меньшее ваших ожиданий. А значит, придется «идти по головам», чтобы двигаться вперед, причем решительно и не колеблясь.

Водолей

Вычурность. Вы, как Водолей, очень умны и благоразумны. У вас такой аналитический склад ума, о котором многие могут только мечтать. Да вы и сами это знаете. И вы всегда стараетесь это подчеркнуть, показать свое превосходство, несоответствие между вами и окружающими, чем заставляете других комплексовать.

Рыбы

Преступление страсти. Вы, как и все Рыбы, безнадежные романтики. Ваши увлечения очень страстные, часто настолько, что вы голову теряете, перестаете контролировать свои чувства. И это плохо. Поскольку вы довольно быстро теряете эмоциональное равновесие, контроль за ситуацией, многие способны вас заставить принять неправильные решения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook