«Грехи», которые каждый знак Зодиака должен давно сам себе отпустить

Алиса La femme,
редакция Femmie

Часто делаете то, за что потом себя ругаете?

Прощение ─ сложная штука. Почему иногда гораздо легче простить другого, чем самого себя? Нам всем свойственно ошибаться. Ошибки ─ это неизменная часть нашей жизни, и мы надеемся, что когда-нибудь перерастем их.

Если необходимо загладить вину перед другим, то почему бы не простить самого себя? Нам следует помнить о важности самопрощения. Оно не приходит в один момент, на это требуется время, причем гораздо больше, чем для прощения близких. Вот то, что давно пора отпустить и забыть, согласно знакам Зодиака.

Овен

Овны, как правило, импульсивны и немного безрассудны, они редко задумываются о последствиях своих поступков. Обычно представители этого знака сначала делают, а потом уже пожинают плоды своей поспешности. Поэтому главное, что им следует себе простить, ─ это те решения, которые они приняли под влиянием импульса или сиюминутной слабости.

Телец

Рожденные под этим знаком могут отличаться эгоизмом и расточительностью. Они обожают разные удовольствия в жизни, такие как вкусная пища, шелковые простыни и прекрасные произведения искусства. Тельцам не помешает простить себе свои склонности к чрезмерному расточительству. Жизнь одна, и она стоит того, чтобы ей наслаждаться.

Близнецы

Близнецы ─ главные любители поболтать среди всех знаков Зодиака, они с радостью вам многое расскажут. Но даже они могут не произнести ни слова, хотя от них ждут ответа или окончательного решения. Близнецам надо научиться прощать свое молчание в те моменты, когда уже поздно что-то изменить.

Рак

Представители этого знака настолько эмоциональны и любвеобильны, что эти чувства порой не только переполняют их близких, но и угнетают. Ракам временами стоит быть более сдержанными, чтобы не встретить непонимание и равнодушие, несущие душевную боль. То, что им необходимо себе простить, ─ это моменты излишнего проявления привязанности, когда надо было сохранять самообладание.

Лев

Кто же не любит Львов? Представители этого Зодиака так щедры и благородны, однако, обратной стороной их блистательной натуры является излишняя требовательность к себе. Этому знаку стоит простить себя за те моменты, когда быть просто собой недостаточно. Не все мечты исполняются, не всем планам суждено сбыться, что-то обязательно пойдет не так, как бы вы ни старались.

Дева

Девы обожают искать ответы на сложные вопросы, им нравится учиться или делать какие-то открытия, но им характерна самокритичность и придирчивость. Рожденным под знаком Девы пора прекратить винить себя за отсутствие ответов на некоторые вопросы. Есть столько всего необъяснимого, что просто глупо терзать себя за незнание.

Весы

Весы ненавидят несправедливость наравне с конфликтами, поэтому временами возникают такие обстоятельства, когда представители этого знака буквально разрываются на части, не зная, как поступить. Им стоит забыть те моменты, когда они не смогли ничего предпринять. Возможно, они испугались чужого мнения или порицания. В любом случае, пора отпустить ситуацию и не страдать.

Скорпион

Скорпионы ─ одни из самых волевых среди всех знаков Зодиака. Они непреклонны и настойчивы, что часто заглушает их сострадание и сопереживание. Их основная вина состоит в том, что они непреднамеренно обижают других людей и наживают себе врагов, сами того не осознавая. Скорпионам надо научиться прощать себя за такие ситуации.

Стрелец

Стрельцам жизненно необходимо движение и новые впечатления, будь то люди, места или вещи. Этому знаку требуется простить себе, что он не всегда был с теми, кто в нем отчаянно нуждался. Стрельцы так быстро перемещаются, что порой не замечают, как бросают кого-то в беде. Собственные интересы для них превыше всего. Сейчас самое время оставить это в прошлом.

Козерог

По больше части представители этого Зодиака отличаются дисциплинированностью, организованностью, надежностью, имеют тенденцию к перфекционизму. В основном они винят себя за то, что не смогли достичь совершенства в чем-либо. Пора простить себе это, всем людям свойственны недостатки и ошибки, так устроена жизнь, поэтому нет нужды истязать себя.

Водолей

Водолеи уникальны и необычны. Хотя правдивость ─ их основная черта, им тоже свойственно допускать ошибки. Рожденным под этим знаком необходимо прощать себя за ситуации, в которых они подвели других или себя. Такие моменты неизбежны, и стоит понимать, что вы можете вновь кого-то разочаровать. Самое главное, чтобы это не мешало вашей гуманности и заботе о других.

Рыбы

Представители этого Зодиака отзывчивы и бескорыстны, они всегда и всем готовы прийти на помощь. Рыбам не следует винить себя, что они не смогли спасти кого-то. Таким людям не помешало бы чаще вспоминать, что они приложили для этого все усилия, но порой бывают ситуации, когда уже ничего нельзя сделать.

5
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook