20 вариантов платья-халата для элегантного вечера

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Сегодня мы расскажем о фасоне платья, который в этом сезоне пользуется невероятным успехом. Встречайте — платье с запахом, или платье-халат.

платье с запахом

Платье — это такой предмет гардероба, который максимально прост в использовании: просто выбираешь одну вещь, надеваешь — и образ практически готов! Особой популярностью платья пользуются у нас зимним, холодным утром, когда так не хочется вставать с тёпленькой постельки и выбирать, что же надеть. В эту пору года мы предпочитаем одежду, которая бы максимально закрывала тело, но поражала бы воображение своими роскошными материалами.

Предлагаем вашему вниманию необычные платья с запа̒хом. Они способны очень хорошо подчеркнуть достоинства фигуры, а благодаря средней длине изделия у вас получится непринуждённый и такой элегантный образ! А что самое привлекательное в них — это то, что носить вы можете их практически по любому поводу: как на работу, так и на выходные мероприятия (модели из блестящей ткани или сатина очень хорошо подойдут для роскошных празднеств). Для создания повседневного образа, наденьте подобное платье вместе с сапогами с мешковатым голенищем и массивным шерстяным пальто, а для вечернего выхода дополните наряд сандалиями на каблуках и сумочкой-ридикюль. Выберите свою модель из нашей подборки!

Интересные модели и расцветки платья-халата

Платье с запа̒хом

Длинное вельветовое платье

Платье с запа̒хом в горошек

Платье с запа̒хом в мелкий горошек

Вельветовое платье

Длинное платье с запа̒хом 

Шёлковое платье с запа̒хом 

Платье с запа̒хом с длинными рукавами

Платье средней длины из вискозной ткани с добавлением хлопка

Шёлковое платье с запа̒хом 

Платье с запа̒хом из ткани ламе с шёлком

Вельветовое платье средней длины в двух цветах

Вельветовое принтованное платье средней длины с эффектом запа̒ха

Асимметричное платье в полоску средней длины из ткани шармёз с добавлением шёлка

Как носят этот тренд инста-блогеры

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook