Какая вы на самом деле: характер женщины по знаку Зодиака

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Что звезды расскажут про характер женщины по знаку Зодиака? 

Какая вы на самом деле: характер женщины по знаку Зодиака
Характер женщины по знаку Зодиака, или кое-что о вас, что вы не знали
Такие разные, такие особенные: характер женщины по знаку Зодиака

Каждая из нас – это идеал. Кто-то идеал для спокойного, отзывчивого мужчины, а кто-то – для отвязного тусовщика и путешественника. А чьим идеалом являетесь вы?

Женщина-Овен

По сравнению с мужчинами-Овнами эти дамы чуть менее импульсивные. По крайней мере, пока все относительно под контролем. Сильная и целеустремленная, такая женщина всегда идет к своей цели, сшибая все препятствия на своем пути.

Женщина-Телец

Хотя женщина-Телец считается самой хозяйственной, спокойной, она никогда не забудет о кокетстве. Истинная гедонистка, она делает все для того, чтобы ее жизнь была яркой и насыщенной.

Женщина-Близнецы

Очень умная, она отличается некоторым непостоянством, особенно в вопросах отношений. И от этого становится для мужчин еще более привлекательной.

Женщина-Рак

Женщина, которая станет отличной женой и чувствует себя некомфортно, если ей не о ком заботиться. Но пока она не заведет семью, это еще и очень веселая и активная тусовщица.

Женщина-Лев

Светская львица, королева бала, женщина в центре внимания – и все это о ней. У нее недюжинный ум, роскошная внешность и вообще, кажется, природа наделила ее всем, чем можно – потому и проблем с самооценкой у этой дамы совсем нет

Женщина-Дева

Она кажется закрытой и строгой. Но пословица про чертей в тихом омуте – это как раз про нее, про Деву. Она явно удивит вас.

Женщина-Весы

Она потащит вас по музеям и выставкам современного искусства. Да еще и объяснит вам, что именно там изображено, и какой смысл во все это вложил художник.

Женщина-Скорпион

Роковая красотка с очень сложным характером. Ей не нужно читать книги о том, как стервой, ей можно их писать. И почему только она столь привлекательна?

Женщина-Стрелец

С одной стороны, это хозяйственная дамочка, которая хочет стать идеальной женой, а с другой – увлеченная жизнью путешественница и тусовщица. Идеальное сочетание, не так ли?

Женщина-Козерог

Строгая бизнес-леди, дама-начальник, причем во всех сферах своей жизни, а не только на работе. Без абсолютного успеха в жизни она чувствует себя нереализованной.

Женщина-Водолей

Веселая и безбашенная, она привлекает всех своим чрезвычайно легким отношением к жизни и непостоянством – вы никогда не знаете, где эта красавица окажется уже в следующий момент.

Женщина-Рыбы

Едва ли вы найдете кого-то более милого, чем женщина-Рыбка. Очень нежная, очень отзывчивая – она всегда рядом с вами и никогда не бросит в беде.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook