Характер знаков Зодиака, отражённый в невероятном макияже

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Восхитительные и чарующие работы художницы расскажут о вашем темпераменте без слов!

О характерах знаков Зодиака можно говорить бесконечно долго — а можно его изобразить. Именно так и поступила талантливая художница-визажистка из Торонто Сетарех Хоссейни — она рассказала о темпераменте разных знаков Зодиака с помощью невероятного макияжа.

Овен

Страстная и импульсивная, эта девушка всегда носит броню, а её рогов стоит всерьёз остерегаться. Она совсем не боится трудностей, и готова к любым авантюрам, но при этом в душе остаётся чистой, словно маленький ребёнок.

Телец

Сильная и упрямая, она всегда решительно идёт к своей цели, и не уступает ни перед чем. Её характер — страстный и горячий, но в то же время безмятежный. С ней и её мнением нельзя не считаться.

Близнецы

Умная и талантливая, эта девушка очень противоречива, и разрывается между двумя аспектами своей личности. Общаясь с ней, человек и сам узнаёт плохое и хорошее в себе.

Рак

Внешне неприступная, эта девушка на самом деле очень глубокая — внутри неё целая Вселенная. У неё мягкая и нежная душа, которую, впрочем, защищает её твёрдый панцирь.

Лев 

Узнать её нетрудно — она лидер, звезда, и всегда в центре внимания. У неё роскошная внешность, невероятная улыбка. Несмотря на то, что она очень притягательна, её можно сравнить с солнцем — она может сильно обжечь.

Дева

Её красота — природная, земная и очень чувственная. Эта девушка чрезвычайно умна и придерживается абсолютного порядка в своей жизни. Она неравнодушна ко всему красивому, и умеет найти эстетическую составляющую буквально во всём.

Весы

Она всегда балансирует между разумом и эмоциями. С этой девушкой никогда не бывает скучно — она очаровательна, умна и очень интересна. Но у неё, как у розы, есть свои острые шипы.

Скорпион

Она — богиня и исчадие ада в одно и то же время. Её гипнотический взгляд легко притягивает жертву, и она всегда держит наготове своё жало. Она невероятно чувственная и страстная, и, встретившись с ней однажды, её уже невозможно забыть.

Стрелец

Она неутомимая путешественница и всегда находится в поиске новых впечатлений и новых эмоций. Эта девушка и сама является приключением в жизни тех, на чьём пути она повстречается.

Козерог

Эта девушка решительная, прагматичная и невероятно целеустремлённая. Нет такого препятствия, которого она не моглабы преодолеть. Она — прирождённый лидер, и стремится всегда быть первой.

Водолей

Роскошная и восхитительная, она балансирует на грани между безумием и гением. Она обладает силой и невероятной мудростью. Она не готова мириться с миром, который ей не по душе и стремится его изменить.

Рыбы

Красивая и притягательная, эта девушка таинственна и непостижима. Её душа — это океан эмоций, в котором утонет тот, кто не умеет плавать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook