Хит-парад мужчин от идеального к ужасному в зависимости от знака Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Проверили вашего мужчину по этому рейтингу?

unsplash

С одними мужчинами мы можем сутки напролет говорить обо всем, что думаем, с другими приятно даже молчать, а есть и такие, с которыми в одной компании находиться невозможно.

Астрологи убеждены, что поведение мужчины в отношениях определяется его знаком Зодиака. Исходя из этого? они составили рейтинг мужчин-партнеров от самого лучшего к худшему.

Узнайте, на каком месте находится каждый из них.

Скорпион 5/5

Сделайте все возможное, чтобы влюбиться в мужчину-Скорпиона. Приложите все силы, чтобы завести отношения с представителем этого знака, потому что он будет лучшим партнером, которого только можно представить. Мужчины-Скорпионы очень харизматичны, обаятельны, и, как правило, намного умнее, чем кажутся. Это глубокие и вдохновляющие люди.

Близнецы 5/4.5

Мужчина-Близнецы — истинный джентльмен. Это воплощение рыцаря, который знает, как осчастливить свою избранницу. Вы не ошибетесь, если влюбитесь в представителя этого знака Зодиака. Он надежен и не обманет ваше доверие. Он выполнит свои обещания и не разочарует вас.

Весы 5/4.5

Вас можно будет поздравить от всего сердца, если вы вступите в отношения с мужчиной-Весами. Берегите его и не позволяйте ему ускользнуть. Он заботлив и внимателен, избегает конфликтов и сделает все возможное ради гармонии и баланса в отношениях.

Овен 5/4

Поначалу отношения с мужчиной-Овном могут немного испугать из-за его сильного и властного характера. Но если вы дадите избраннику шанс, скорее всего, ему удастся завоевать вас. Овен каким-то удивительным образом способен сделать свою женщину сильнее и выносливее. Он поможет вам стать лучше и развить уверенность в себе.

Рак 5/3.5

Если говорить об истинной доброте, нет вариантов лучше, чем Рак. У Мужчин-Раков открытое сердце и они всем желают только добра. Это бескорыстные, щедрые, вдумчивые и очень любящие люди. Они балуют женщин, в которых влюблены, что не может не радовать.

Лев 5/3

Страсть — то самое слово, которым можно описать пламенную сущность Льва. Они совершенно без ума от самого явления влюбленности, и это всегда очевидно. Порой всепоглощающая пылкость Льва может немного испугать, но они желают лишь добра, а их намерения чисты.

Водолей 5/2.5

Мужчины-Водолеи — хитрые создания. Они смешны и остроумны, но их юмор не всем придется по вкусу. Если вам нравятся эксцентричные и непредсказуемые мужчины, вероятно, вы будете счастливы с Водолеем. Только имейте в виду, что они бывают непостоянными и странными.

Стрелец 5/2.5

Мужчины-Стрельцы — самые пассивные из всех, кого вы знаете. Вам будет сложно проходить все этапы отношений из-за их нерешительности. Длительное общение со Стрельцами может разочаровать и вам потребуется немало терпения для этого.

Козерог 5/2

Чтобы оправдать ожидания мужчины-Козерога в отношениях, вам пригодится удача. Он попросит подарить ему целый мир, и если вы это сделаете, ему все равно будет мало. У этих мужчин неоправданные ожидания во всем, что касается отношений, и вам придется решать, готовы ли вы это терпеть. Если вы захотите строить отношения с Козерогом, приготовьтесь выдержать невероятное давление.

Дева 5/2

Некоторые мужчины постоянно жалуются, что их сумасшедшие избранницы без повода ревнуют и ведут себя слишком властно. По сути, мужчина-Дева — та самая ревнивица в брюках. Это тот тип мужчин, которые хотят полностью контролировать вашу жизнь, не давая свободно вздохнуть.

Телец 5/1.5

У мужчин-Тельцов сложности с обязательствами, и порой приходится с ними ссориться из-за этого. Они невероятно эгоистичны и редко ставят отношения превыше собственных интересов. Все их внимание сосредоточено на карьере и личных увлечениях, они вряд ли будут вкладывать время и силы в отношения.

Рыбы 5/1

Эмоциональная сила мужчин-Рыб сродни нежному увядающему цветку. Они так чувствительны, что в отношениях с ними вы будто ходите по тонкому льду. Они слишком ранимы, из-за этого склонны к конфликтам, а свои эмоции выражают очень ярко.

10
20
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook