Хитрость ухоженной женщины, которая незаметно заставляет мужчину скучать по ней

Анастасия,
редакция Femmie

Это очень интимный момент, о котором мужчина вспоминает постоянно.

Фото Vadym Lebedych / Unsplash

Ухоженная женщина — это золотая рыбка, которую хочет поймать любой мужчина. Она так и манит своей красотой и лоском. Такая дама умеет следить за собой — и это ее главный секрет. Она уделяет максимум внимания своему телу, коже, волосам, гардеробу и здоровью, потому что только все эти факторы в совокупности помогают ей быть магнитом для противоположного пола. Женщина следит за каждой мелочью собственной внешности, поэтому ее нельзя застать врасплох неопрятностью или запущенностью.

Какие мужчины всегда окружают ухоженную женщину

Ухоженной даме крайне важно, чтобы мужчина рядом соответствовал ей. Эта особа не позволит себе встречаться с неаккуратным сорвиголовой, который не следит за собой и позволяет себе заявиться на ужин в ресторан в джинсах и кроссовках. Нет, такая партия явно не для шикарной дамы.

Поэтому, дабы не ударить в грязь лицом перед окружающими и не уронить собственное достоинство, она тоже прикладывает усилия для того, дабы кавалер соответствовал ей. Женщина берет себе в привычку следить за внешним видом мужчины. Например, она ненавязчиво советует стрижку, которая ему подходит, помогает в выборе одежды и строго бдит, чтобы его костюм был отутюжен, а галстук подходил в тон рубашке. При этом девушка не проявляет давление, а делает все аккуратно, чтобы не поставить кавалера в неловкое положение.

Уловка ухоженной женщины, чтобы мужчина скучал по ней

В лице ухоженной женщины у мужчины появляется человек, который заботится о нем и делает его лучше. Больше не нужно морочить голову над тем, какой костюм надеть, не нужно переживать по поводу не глаженной одежды, а обувь словно сама по себе начинает подбираться к нужному образу.

Конечно, на самом деле во всем этом партнеру помогает девушка, потому что хочет видеть его под стать себе — представительным и элегантным. Она нежно поправляет ему галстук перед выходом на работу и смахивает с пиджака невидимые пылинки. И вот в этом и кроется главная хитрость ухоженной дамы, при помощи которой она заставляет мужчину скучать и постоянно думать о ней. Что может быть трогательнее?

Это очень интимный момент, который одновременно является для избранника и пусковым крючком, и заботой о его внешнем виде. На протяжении всего рабочего дня он вспоминает, как ласковые руки расправляли складки на его рубашке, и этот момент настолько дорог, что мужчина безумно тоскует по женщине и хочет поскорее вернуться в ее объятия. Ведь именно внимание и хлопоты вокруг него являются самой важной основой привязанности.

5
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook