Хорошие и плохие качества каждого знака Зодиака в отношениях

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Никто по-настоящему стоящий не бывает хорошим на все сто процентов.

Pixabay

Каждый из нас отличается наличием как положительных, так и отрицательных качеств. Идеальных людей не существует, поэтому наша задача заключается в том, чтобы не только принимать не самые приятные черты характера друг друга, но и ценить того или иного человека именно за них.

Как правило, выявить такие черты помогает только более тесное общение, позволяющее как бы примерить человека на себя и задуматься о построении с ним реального будущего. Бессмысленно при знакомстве притворяться тем, кем вы на самом деле не являетесь, потому что впоследствии такие отношения ожидает закономерный провал.

Овен

Овен привносит в любые свои отношения невероятно количество воодушевления и веселья. С ним никогда не соскучишься, и он всегда вдохновляет своего партнера быть лучшей версией себя. Овен — надежный и верный партнер.

С другой стороны, Овнов невероятно сложно удержать на одном месте в течение продолжительного времени. Если ситуация будет развиваться на так, как им бы хотелось, вспышек гнева в их исполнении не избежать.

Телец

Влюбленные Тельцы безоговорочно обожают своего партнера. Они — терпеливые, добродушные и целеустремленные создания, готовые превратить свой дом в настоящую крепость, в которой всегда будет тепло и уютно.

При этом Тельцы часто демонстрируют присущие им эгоцентричность и жадность. Они невероятно упрямы и ни при каких условиях не соглашаются на компромиссы.

Близнецы

Рядом с Близнецами партнер всегда находится в прекрасном расположении духа. Они невероятно умны и способны поддержать разговор на любую тему.

При этом все чаще отношения с Близнецами напоминают партнерам общение с двумя совершенно не похожими друг на друга людьми. Подобная непредсказуемость может быть как невероятно вдохновляющей, так и безумно раздражающей.

Рак

Раки обладают потрясающей интуицией и всегда заботятся о своих партнерах. Их любовь подобна теплому объятию, согревающему даже в самый холодный день. Рядом с ними комфортно, надежно, уютно.

Раки безумно эмоциональны, и золотая середина в проявлении своих чувств им совершенно не знакома. Они испытывают огромное количество противоречивых эмоций одновременно и могут вести себя невероятно навязчиво.

Лев

Львы — настоящие звезды, обожающие быть в центре внимания. Они щедры, креативны и верны по отношению к своим партнерам. Они просто замечательные партнеры, которых хоть иногда нужно позволять доминировать.

При этом Львы хотят осуществлять тотальный контроль в любой сфере своей жизни. Несмотря на всю свою уверенность в себе, им по-прежнему требуется немало поддержки и похвалы.

Дева

Девы — идеальные партнеры, потому что готовы сделать все, чтобы их партнер был счастлив. Они решат любую проблему, разберутся в любом вопросе и обязательно оставят время на то, чтобы подыскать своему любимому человек подходящий подарок.

Дев не так-то просто любить в силу присущей им самокритичности по отношению как к самим себе, так и ко всем вокруг. Как истинные перфекционисты, они беспокоятся обо всем вокруг и всегда считают, что делают недостаточно.

Весы

Весы — открытые создания, поэтому всегда способны рассмотреть любую ситуацию с точки зрения партнера. Они очаровательны, романтичны и идеалистичны. Любить их совсем несложно.

Главная проблема Весов заключается в полнейшей неспособности принять решение. Они терпеть не могут конфликты и предпочитают страдать в тишине, накапливая отрицательные эмоции до тех пор, пока они не перевесят все разумные пределы.

Скорпион

Скорпионам можно безоговорочно доверять, поскольку они никогда не обманут тех, кому сохраняют верность. Они привыкли вести страстную жизнь, отличающуюся целеустремленностью.

При этом Скорпионы — одни из самых ранимых представителей Зодиака. Они постоянно скрывают свои чувства, предпочитая молчаливые осуждения и косые взгляды.

Стрелец

Стрельцы невероятно открытые и веселые. Любить их совсем не составляет труда, поскольку они всегда готовы отлично проводить время.

Однако Стрельцы совершенно не любят брать на себя обязательства какими бы серьезными они не были. Они моментально начинают нервничать, когда понимают, что кто-то хочет их в чем-то ограничить.

Козерог

Козероги ответственные, надежные и трудолюбивые. При всей своей серьезности они отличаются прекрасным чувством юмора и здоровым аппетитом.

Однако стоит Козерогам увлечься работой, как они моментально забывают обо всем на свете и совсем не обращают внимания на то, что происходит вокруг. Жизнь не ограничивается работой, но только с правильным партнером Козероги смогут это понять.

Водолей

Водолеи изобретательны и умны. Они принимают окружающих именно такими, какие они есть на самом деле, поэтому партнеры никогда рядом с ними не претворяются.

Если Водолеи рассердятся на своих партнеров, они моментально становятся холодны, как лед и молчаливы, как настоящие посторонние. Также они стараются держать свои чувства при себе и испытывают дискомфорт, когда кто-то проявляет свои эмоции на публике.

Рыбы

Рыбы — любящие, креативные создания, которые симпатизируют всем, кого встречают на своем пути. Они невероятно щедры и заботливы по отношению к тем, кто отвечает им взаимностью.

При этом Рыбам свойственно слишком часто позволять окружающим переступать через себя. Они бы очень хотели проявить твердость характера и дать отпор, но прекрасно понимают, что будут одурачены снова.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook