Хороший муж — подкаблучник

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчине нужно быть подкаблучником внутри своей семьи

Shutterstock

Уважаемые женщины, не выходите замуж за мужчин, которые проявляют эгоизм и отсутствие интереса к вашим потребностям. Эволюционно выживают те семьи, в которых мужчина заботится о своей женщине, о детях, а не думает только о себе. Самыми неудачными, несчастными и бедными становятся те браки, в которых мужчина думает в первую очередь о себе и лишь потом о детях и своей женщине (причем часто можно встретить, что мужчина думает о женщине в последнюю очередь).

Самый лучший муж – это мужчина-подкаблучник. Причем данное слово использовано не в качестве оскорбления, а как набор определенных качеств и навыков, которые мужчина проявляет. Почему партнер должен быть немножко подкаблучником, то есть ставить женщину и детей на первое место, а не думать о себе? Именно женщина рожает тех детей, которые продолжают род мужчины. Женщина может отказаться от отношений с мужчиной, который думает только о себе, — тогда он останется вообще бездетным. Женщина может родить детей, но плохо их воспитывать, поскольку занята выяснением отношений со своим эгоистом-мужем. Часто можно встретить семьи, в которых супруги занимаются друг другом, а не детьми. Они постоянно ссорятся, ругаются, кричат и даже бьют друг друга. А дети лишь копируют то, что делают их родители.

Уважаемые мужчины, не стыдитесь того, что вы становитесь подкаблучниками, которые желают сделать своих женщин счастливыми, стремятся исполнить их капризы, пойти на уступки, уберечь и быть все время рядом с ними. Быть подкаблучником – значит способствовать созданию крепких и счастливых отношений.

Чаще всего ссоры в семье возникают по инициативе женщины. Вас это раздражает, вы от этого устаете, вам больше не хочется приходить домой. А ведь дом должен быть для вас той крепостью, в которой вы отдыхаете и набираетесь сил. Если женщина на вас кричит, значит, вы что-то делаете неправильно. Вы сами выбрали такую спутницу, значит, нужно соответствовать ее ожиданиям. Женщина создает ту атмосферу внутри семьи, которая превращает жизнь каждого ее члена либо в рай, либо в ад. А если женщина несчастна, то несчастными становятся и муж, и дети. Вы согласны?

Женщине дано от природы создавать настроение мужчине, рожать детей и заниматься их воспитанием. Если ей дана такая роль, значит, нужно давать все необходимые ресурсы, которые помогают ей быть счастливой, жизнерадостной и спокойной. Женщины разные, поэтому вы и выбираете в жены ту, чьи капризы согласны исполнять. Если вы не делаете жену счастливой, она на вас кричит и постоянно чем-то возмущается, значит, вы ничего не делаете для обратной ситуации. Это возвращается вам в виде плохого настроения и невоспитанных детей.

Эволюционно мужчина должен обеспечивать женщину, чтобы она могла родить и воспитать здоровое потомство. Другими словами, эволюционно сильный пол должен быть подкаблучником внутри своей семьи. Это еще не говорит о том, что вы должны быть полностью послушными, не иметь своего мнения и быть ниже женщины. Подкаблучник – это мужчина, который прилагает все усилия, чтобы сделать свою женщину радостной, спокойной и обеспеченной всем необходимым. При этом мужчина имеет свое мнение, может реализовывать свои желания и даже порой руководить женщиной, особенно в те минуты, когда она принимает неверные решения и совершает неправильные действия.

Эгоистичным мужчина должен быть только на работе (в бизнесе). В рабочей сфере нужно быть очень эгоистичными, поскольку это влияет на то, сколько денег вы зарабатываете. Чем более вы эгоистичны, амбициозны и агрессивны, тем больше зарабатываете, а значит, больше денег приносите домой, где ждет вас женщина, которая обеспечивает за ваш счет семью комфортом, хорошим настроением и здоровой атмосферой.

Хороший муж обязательно должен быть подкаблучником внутри своей семьи, где желания и интересы женщины важнее его. Но на работе мужчина должен быть абсолютным эгоистом, когда его желания и амбиции должны быть первостепенными.

12
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook