Как каждый знак Зодиака справляется с предательством

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Кому-то звезды помогают справиться с болью, кого-то заставляют иначе посмотреть на себя и свои действия, а кого-то толкают на холодную месть.

Photo by Kleiton Silva on Unsplash

Нет ничего хуже, чем предательство того человека, которому вы доверяли больше всего в своей жизни. Под воздействием сильных негативных чувств каждый представитель Зодиака может пересмотреть и переоценить некоторые аспекты своей жизни и научиться совсем по-другому относиться к ним в будущем.

В то время, как некоторым это прекрасно удается, есть и те, кто просто не может преодолеть испытываемую боль. В таких ситуациях крайне важно не бросаться в омут с головой и не принимать каких-либо судьбоносных решений сгоряча. Согласно астрологии, каждый знак Зодиака поступает именно так в этих случаях:

Овен

Овны всегда поставят окружающих в известность о том, что их предали. Они хотят, чтобы предатель чувствовал не только их гнев, но и осуждение со стороны всех, кто узнал о том, как они поступили. Овны не побоятся лично узнать у обидчика причину такого поведения и заставить его извиниться.

Телец

Тельцы привыкли держать все свои эмоции при себе. При этом, они просто шокированы тем, что тот человек, которому они доверяли, решился на обман. Находясь во власти горя и разочарования, они могут поквитаться со своим обидчиком и нанести удар в самый неожиданный для него момент.

Близнецы

Преданные Близнецы будут вести себя так, будто бы не произошло ничего серьезного. Они не хотят демонстрировать свою уязвимость или показывать, что кто-то сделал им больно. В произошедшей ситуации они скорее будут винить самих себя, сокрушаясь из-за того, что были недостаточно внимательны, делая выбор в пользу определенного человека.

Рак

Раки ведут себя безумно эмоционально в ситуациях, связанных с предательством. Они сконцентрируются на испытываемой боли и поделятся своими негативными чувствами с каждым. Более того, они раз и навсегда прекратят общение со своим обидчиком и изменят свой подход к выбору тех людей, которые будут составлять их окружение.

Лев

Львы принимают предательство слишком близко к сердце и всегда не понимают, как в отношении них можно было поступить настолько нечестно. При этом, они попытаются извлечь абсолютный максимум из этой ситуации и заставить предателя заплатить немалую цену за нанесенную им обиду.

Дева

Когда Девы понимают, что их предали, они начинают вести себя безумно эмоционально. В конечном итоге, они просто разворачиваются и уходят, требуя от своего обидчика исправить сложившуюся ситуацию. Если же этого не происходит, ничто не мешает отомстить в свойственной им манере.

Весы

Предательство, безусловно, доставит Весам немало боли, но точно не остановит. Они постараются как можно скорее избавиться от своих негативных чувств и жить дальше. Они не любят конфронтации и просто предпочтут исключить обидчика из своей жизни и никогда больше с ним не разговаривать.

Скорпион

Скорпионы лучше всех умеют мстить. Они совершенно точно не захотят прощать тех, кто причинил им боль своим предательством, предпочитая сконцентрироваться на том, чтобы хорошенько им отомстить. Все свои отрицательные эмоции они предпочитают направить на то, чтобы отыграться на своем обидчике.

Стрелец

Преданные кем-то Стрельцы поначалу будут просто поражены этой ситуацией, но достаточно быстро забудут о ней и найдут себе занятие поважнее. Лучшим способом восстановиться после подобного эмоционального потрясения будет для них увлекательное путешествие в новое, неизведанное место. В силу свойственного им оптимизма они достаточно быстро забудут об этой неприятной ситуации.

Козерог

Преданные Козероги постараются сделать все, чтобы как можно скорее забыть о произошедшем. Они погрузятся в работу, наберут новых проектов и даже займутся тем, что слишком долго откладывали в долгий ящик. Однако, как бы они не старались скрыть свою обиду, извинения — единственное, что им хотелось бы получить в такой ситуации.

Водолей

Преданные Водолеи моментально охладевают к обидчику. Они никогда не проявят своих истинных эмоций, предпочитая просто абстрагироваться от этой ситуации. Со временем, они вновь вернутся к произошедшему и постараются оценить его с логической точки зрения, пытаясь понять, как им следует вести себя в дальнейшем, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Рыбы

Преданные Рыбы не смогут справиться со своими эмоциями и моментально с головой окунуться в них. Однако, стоит их обидчику извиниться, как они тут же его простят. Они убеждают себя в том, что больше не испытывают отрицательных чувств к этому человеку и готовы снова вернуть его в свою жизнь.

8
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook