Как каждый знак Зодиака хочет, чтобы его любили в отношениях

Александра,
редакция Femmie

Что значит любовь для каждого знака Зодиака.

Kinopoisk

Что такое любовь? Каждый на этот вопрос отвечает по-своему. Определение этого слова варьируется в зависимости от каждого конкретного человека, вот почему то, что работает в одних отношениях, может не работать в других – и астрология имеет к этому прямое отношение.

Независимо от того, какого знака Зодиака ваш мужчина, у него точно есть свои собственные уникальные потребности в отношениях.

Чтобы узнать, как любить своего мужчину, вам следует опираться в том числе на его знак Зодиака. Вот как каждый знак Зодиака хочет, чтобы его любили в отношениях.

Овен

Мужчина-Овен нуждается в разнообразии и спонтанности – это помогает отношениям процветать. Поэтому старайтесь постоянно придумывать новые идеи для нового опыта, который вы можете пережить вместе. И всячески збегайте рутины. Овны также хотят быть в роли героев, так что позволяйте своему мужчине время от времени брать на себя ответственность и делать ваш день.

У Овна также может быть вспыльчивый характер, но старайтесь не принимать его всплески близко к сердцу.

Телец

Объятья, поцелуи и прочие физические прикосновения – самый короткий путь к сердцу Тельца. Тельцу не нравятся сюрпризы, поэтому создайте любовные, теплые, успокаивающие рутинные ритуалы для вашей повседневной жизни. Делайте так, чтобы ваш мужчина чувствовал, что вы его цените. Для этого, например, купите ему качественный и полезный подарок.

Близнецы

Независимо от своего возраста, представители этого знака любят быть игривыми и очень молоды сердцем. Побалуйте себя веселой стороной своего партнерства и сохраните волшебство. Не сердитесь и не уходите от своего мужчины в трудные моменты – в сложный период вам важно продолжать обсуждать отношения и общаться, потому что общение – это то, что Близнецы умеют делать лучше всего и ценят больше всего.

Рак

Представители этого знака ценят романтику, сдобренную большим количеством уважения и заботы с вашей стороны. Сами Раки в свою очередь очень хотят заботиться о своих любимых, так что позволяйте своему мужчине ухаживать за вами и цените это.

Также не отмахивайтесь от страхов вашего мужчины и того, что его волнует: для него они очень реальны.

Лев

Ваш мужчина-Лев хочет, чтобы вы его обожали – поэтому сохраняйте нежную привязанность в ваших отношениям. Не думайте, что можете перехвалить своего мужчину – теплых слов обожания и комплиментов от вас ему никогда не будет достаточно. Так что, чем больше, тем лучше! Конечно же, время от времени, вы можете быть слегка высокомерны и позволять в адрес мужчины конструктивную критику, однако будьте крайне осторожны, чтобы не задеть его хрупкое эго.

Мужчина-Лев хочет гордиться вами, поэтому позвольте и ему в свою очередь петь вам хвалебные оды, даже если это вас смущает.

Дева

Ваш мужчина-Дева хочет сделать вас лучше – это просто его способ любви. Поэтому принимайте критику с улыбкой и помните, что вас мужчина любят вас такой, какая вы есть, несмотря ни на что. В то же время будьте нежны и добры к своему-мужчине Деве, который может быть не столь уверенным в себе.

Будьте умным компаньоном и позволяйте своему мужчине отвечать за жизненные детали и проблемы – так он будет чувствовать себя нужными и ценным.

Весы

Мужчины-Весы могут стать чрезмерно зависимыми от вас. Поэтому помогайте ему находить интересы и заводить дружеские связи вне ваших отношений.
Будьте романтичны и сентиментальны, чтобы показать мужчине-Весам свою любовь, и будьте терпеливы относительно его нерешительности – он просто взвешивает все варианты.

Скорпион

Мужчина-Скорпион ищет в вас ту, кто сможет справится с резкими перепадами его настроения. Не пытайтесь заставить своего мужчину измениться – он такой, какой он есть. Взамен – будьте как можно более страстными и позволяйте своему мужчине воплощать все свои фантазии в спальне.

Будьте аккуратны со всплесками ревности вашего мужчины, однако постепенно учите его считаться с вашей независимостью.

Стрелец

Будьте всегда открыты и честны со своим мужчиной-Стрельцом. Также будьте всегда готовы к приключениям и объятьям на свежем воздухе. Избегайте рутины и не пытайтесь усмирить вашего мужчину.

Дайте ему полную свободу, и тогда он добровольно будет всегда рядом с вами.

Козерог

Козероги работают очень усердно и в своей половинке трудолюбие также очень высоко ценят. Примите всерьез свою совместную приверженность строительству жизни, однако научите своего мужчине и столь же усердно отдыхать и веселиться.

Под внешностью босса тем временем в вашем мужчине может скрываться человек с большими сомнениями. Будьте тем человеком, кто может развеять все эти сомнения.

Водолей

Мужчины-Водолеи мастера общения на интеллектуальном уровне, поэтому веселые дебаты и дружеские аргументы всегда приветствуются. Свобода жизненно важна для вашего мужчины, поэтому не пытайтесь ограничивать его и загонять в рамки.

Будьте спонтанны и не сдерживайте эмоций.

Рыбы

Ваш мужчина ожидает от вас, что вы поймете и примите его мир фантазий и грез. Вы должны привыкнуть к тому, что ваш мужчина часто витает в облаках и не слишком приземлен.

Настройтесь на духовность и мягкость, присущие вашему мужчине, и давайте ему возможность время от времени управлять отношениями, чтобы он не стал слишком зависимым от вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook