6 очевидных признаков, что вы настоящая истеричка

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У женщин сложный эмоциональный мир, но это не означает, что нужно портить жизнь окружающим. Перестаньте быть истеричкой.

Shutterstock

Ужиться с истеричной женщиной практически невозможно – даже у человека с ангельским терпением оно рано или поздно кончится. Что уж говорить о тех, у кого не такие крепкие нервы? Если вы не хотите, чтобы ваши отношения закончились в кратчайшие сроки, постарайтесь избавиться от этих неприятных проявлений характера. Как узнать в себе истеричку?

Вы постоянно ревнуете

Если ваш мужчина случайно упоминает какое-то женское имя, вы начинаете бурную истерику. И неважно, что женщина эта – его коллега, или даже начальник. Вы – единственная женщина в его жизни, и других быть не должно.

Вы постоянно плачете

По поводу и без. Постоянные слезы – явный признак подавленного эмоционального состояния, или истеричного характера.

Вы не принимаете отказов

Неважно, в чем вам отказали – не пошли с вами на встречу с подругами, или не купили новую шубку. Если вы хотели этого, то должны были получить – иначе никак.

Вы предъявляете высокие требования

И вам совершенно неважно, что и сами порой не соответствуете своим запросам. Если вы и дальше продолжите в том же духе, скорее всего, отношения просто закончатся. Если вы хотите получить что-то от других, вам следует в первую очередь начать с самой себя.

Вы хотите проводить все время с мужчиной

У него есть и другие интересы помимо вас, и это совершенно нормально. Ограничивая его общение с друзьями, и личное пространство вообще, вы оказываете себе плохую услуги – ни один мужчина такого не потерпит.

Вы эгоцентричны

Возможно, дело в том, что вас так воспитали родители. Возможно, причина в другом событии, которое как-то повлияло на вас. Но вам стоит смириться с тем, что вы не центр вселенной, и перестать добиваться своего криками и требованиями. Таких людей никто не любит, и при таком постоянном поведении вы попросту рискуете остаться в одиночестве.

Цените тех людей, которые находятся рядом с вами, и не изводите их своими постоянными истериками.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook