Худшая черта, которая отличает ваш знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Главное негативное качество, которое не приносит вам никакой пользы.

Photo by christian ferrer on Unsplash

Давайте сразу перейдем к делу и определим, какая именно негативная черта вашего характера, согласно знаку Зодиака, считается самой худшей и какое влияние она при этом оказывает на вашу жизнь.

Овен

Вы настойчивы и высокомерны, однако стоит вам не получить желаемого, вы тут же впадаете в раздражение. Для вас не существует иных мнений, кроме своего собственного. При этом вы всегда правы и не готовы вступать в дискуссию по этому поводу.

Как самый решительный представитель Зодиака, вы легко переступаете через любого, кто не позволяет вам добиться желаемого. Вы уверены в своих правоте и непогрешимости.

Телец

Вы невероятно упрямы и просто несносны при этом. Пока вы считаете себя уникальными людьми, которые всегда придерживаются своей собственной точки зрения, на самом деле вы получаете желаемое только потому, что ноете, жалуетесь и даже не стремитесь к кому-либо прислушиваться. Такое упрямство никак нельзя считать вашей сильной стороной.

Близнецы

Вы безумно нерешительны и нередко поэтому изматываете всех, кто вас окружает. При принятии решения вам свойственно до последнего колебаться и игнорировать всех тех, кто ожидает от вас какого-то результата. Вы живете в своем собственном мире, в котором больше никому нет места.

Рак

Пока вы стараетесь всех убедить, что являетесь идеальными партнерами, созданными для любви и заботы, на самом деле вы — всего лишь лжецы, которые не способны покинуть свое уютное королевство и взять на себя ответственность за кого-то еще.

Лев

Вы обожаете хвастаться, но редко при этом можете подтвердить свою состоятельность. Вам свойственно всегда находиться в центре внимания, и вы не представляете свою жизнь без восторженных взглядов, обращенных в вашу сторону. Для начала вам нужно их заслужить, потому что иначе вы выглядите как помешанные, не являясь при этом лучше окружающих.

Дева

Вы привыкли осуждать и критиковать всех, кто вас окружает. Вам свойственно изолировать и исключать любого из своей жизни. По этой причине рано или поздно даже те, кто любят и восхищаются вами, понимают, кем вы являетесь на самом деле, и отворачиваются от вас.

Весы

Вам слишком часто свойственно пассивно-агрессивное поведение. Дело не в том, что вы бываете чересчур милыми, а в том, что не бываете честны в своих эмоциях. Вы готовы на все, чтобы избежать конфликта, и поэтому редко говорите именно то, что думаете. Вы предпочитаете ограничиться тем, что окружающие хотят от вас услышать.

Скорпион

Не все в этом мире вращается вокруг вас, но вы однозначно возомнили себя центром вселенной. Вы не хотите меняться и решили никогда не соглашаться на компромиссы, предлагая окружающим либо присоединяться к вашему предложению, либо просто вас не беспокоить. Вам пора бы уже открыть свои глаза и понять, что окружающие в таких предложениях уже давно не заинтересованы.

Стрелец

Ваше стремление постоянно оказаться в одиночестве и изоляции, а также сохранить свою независимость безумно утомляет. Ваша проблема заключается в том, что вы на самом деле невероятно скучны. Вы настолько зациклены на самих себе, что просто забываете о таких простых понятиях, как дружба и привязанность к другому человеку.

Козерог

Вам свойственно постоянно подавлять свои чувства до того момента, пока вы больше не сможете их контролировать. Вы намеренно уничтожаете любые отношения, потому что не совсем не переживаете о том, кого можете обидеть. Проблема заключается в том, что вам слишком нравится слышать свой собственный голос и принижать при этом окружающих. Вы просто считаете себя самыми умными.

Водолей

Вам нравится сохранять спокойствие до тех пор, пока вы осуществляете свой план. Вы привыкли лгать, чтобы получить желаемое и притворяться невинными, когда на самом деле являетесь искусными манипуляторами.

Вам несвойственно вести себя честно, поскольку вы просто предпочитаете лгать и делаете это с каменным лицом и твердым намерением.

Рыбы

Вы всегда по праву считались самыми чувствительными и эмоциональными, но при этом вы также откровенно скучны. Все окружающие уже давно привыкли, что вам просто свойственно привлекать к себе всеобщее внимание своими слезами и резкими эмоциями. Вы нуждаетесь в любви и заботе и привыкли получать ее именно таким образом.

7
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook