Худшая черта представителя каждого знака Зодиака, находящего в отношениях

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен
Вы становитесь очень отстраненными (после того, как были самой влюбленностью в начале), как только ваши отношения превращаются из чего-то волнующего и нового во что-то более постоянное и рутинное.

Телец
Вы думаете, что ваше поведение в отношениях — единственно верное. Вы крайне упрямы, настаивая на том, чтобы все было именно так, как вам хочется.

Близнецы
Вы — один человек, когда все хорошо, спокойно и очевидно, но когда ваш партнёр пытается заставить вас открыться, вы паникуете, замолкаете и закрываетесь.

Рак
Вас так и тянет к тем, кто плохо на вас влияет, и вы спокойно позволяете им вытирать о вас ноги.

Лев
Вы любите покомандовать и стараетесь на все 100 процентов держать отношения под своим контролем, забывая, что в отношениях между партнёрами должно существовать разделение 50 на 50.

Дева
Вы постоянно ставите под вопрос и сомневаетесь в чувствах своего любимого, размышляя над тем искренние они или нет, в результате чего, вы просто изматываете своего партнёра и создаете необязательный стресс в отношениях для вас обоих.

Весы
В ту секунду, как вы согласились быть исключительными, вы мгновенно становитесь нервными и в конце концов заставляете своего партнера чувствовать, будто вы всегда сомневаетесь в том, насколько лучше могли бы поступить.

Скорпион
Вы стараетесь держать свою жизнь полностью при себе, а своего партнёра — в стороне вместо того, чтобы открыться ему и позволить стать одной из основных составляющих вашей жизни.

Стрелец
Вы никогда не берёте бразды правления в свои руки и всегда по умолчанию оставляете за своим партнёром принятие всех важные решений и необходимость выполнения всей тяжелой работы.

Козерог
Вы предполагаете, что должно случиться худшее и всегда рассматриваете свои отношения будто бы они только на время.

Водолей
Когда вы начинаете ощущать действительно сильную эмоциональную привязанность к вашему партнёру, вы паникуйте и полностью закрываетесь от него.

Рыбы
Вы позволяете мнениям, желаниям и предпочтениям чужих людей проникать в ваши отношения вместо того, чтобы раз и навсегда запомнить, что в ваших отношениях есть место только для вас и вашего любимого.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook