Худшая привычка каждого знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

У каждого знака Зодиака есть своя особенность, и иногда она может даже раздражать.

Shutterstock

Овен

Нравится вам это или нет, но первый знак Зодиака по гороскопу простой, прямолинейный и честный, иногда даже слишком. Овны отличаются практически ребяческим подходом к жизни: ими руководит неудержимая страсть, и в то время, как их огненный характер поддерживает их фирменную смелость (находясь под влиянием Марса они превращаются в настоящих воителей), они также хорошо известны своими ужасными приступами гнева.

Телец

Стоит отметить, что воздержание часто выступает побочным эффектом непоколебимой приверженности цели, но упрямство Тельцов постоянно заставляет представителей этого знака стихии Земли попадать в неприятности. Время Тельца приходится на середину весны вместо начала или конца сезона и, в связи с этим, у них совсем не получается должным образом контролировать все сферы своей жизни. Они гордятся своими верностью и последовательностью, поэтому когда они принимают решение, то придерживаются его несмотря ни на что.

Близнецы

Близнецы — достаточно занимательные создания, обожающие поддержать свой ум в тонусе. Они всегда исследуют что-то новое. По сути вы легко можете обнаружить, как представители этого знака стихии Воздуха умело жонглируют разными хобби, вращаются сразу в нескольких группах друзей и даже умудряются работать на нескольких работах одновременно. Близнецы чувствуют себя наиболее счастливыми, когда занимаются огромным количеством дел сразу и каким-то образом умудряются следовать своему бешеному расписанию. Прощу говоря, Близнецы кайфуют от своей занятости.

Рак

Раки наделены особенной ролью в гороскопе. Как самый первый по порядку знак, принадлежащий к стихии Воды и находящийся во власти Луны, Рак известен своими заботливыми наклонностями, состраданием и деликатным характером. Однако точно также, как постоянно трансформирующаяся Луна, Раки к тому же отличаются переменчивой натурой и скорее склонны к негативу.

Лев

Представители этого огненного знака обожают сиять, в конце концов не зря же они все же находятся под опекой солнца. В удачный день Львы мягкие, щедрые и сердобольные влюбленные, излучающие свою положительную энергию на всех вокруг. Однако если божественные Львы почувствуют, что их пребывание в центре внимания находится под угрозой, их поведение может моментально поменяться. Лев известен своим эго, поэтому если он свято верит, что кто-то старается его затмить, он в ту же секунду может превратиться в завистливого и одержимого контролера.

Дева

Девы — настоящие интеллектуалы, отличающиеся невероятной наблюдательностью. Представители этого знака стихии Земли обожают создавать вокруг себя атмосферу организованности и логичности. К слову сказать, из них получаются отличные редакторы, поскольку они могут выявить даже самые малейшие ошибки и неточности. Но несмотря на то, что их привычки имеют для них крайне важное значение, не стоит забывать, что они нередко сопровождаются трудностями, неминуемо случающимися в отношениях. 

Весы

Весы обожают находиться в отношениях. Они всегда пребывают в поиске баланса, стараясь во всем дополнять своего партнера. Будучи одержимы гармонией, представители этого знака стихии Воздуха сторонятся конфликтов как чумы, однако несмотря на то, что их дипломатические настроения поначалу кажутся идеальными, в конечном счете они выступают в качестве главных ловушек для их отношениях.

Скорпион

Эти активные, скрывающиеся в тени представители знака стихии Воды ценят свою эмоциональную конфиденциальность и не позволяют кому-либо легко подобраться к своему сердцу. К тому моменту, как Скорпион, наконец, устанавливает с определенным человеком духовную связь, он, в свою очередь, уже находится в плену его чар возможно на всю жизнь. Имея своим покровителем загадочную планету Плутон, Скорпионы могут зациклиться на поддержании своей власти и осуществлении контроля.

Стрелец

Энергия Стрельца подобна лесному пожару: Стрельцы насыщают свои любознательные души посредством путешествий, философии и острых ощущений. Эти любители адреналина известны своей рьяной независимостью, которая, казалось бы, должна отойти на второй план в тот же момент, как они решают вступить в отношения, однако в действительности ничего не меняется.

Козерог

Козероги — серьезные, по-настоящему сосредоточенные боссы гороскопа. Находясь под воздействием Сатурна, которому подвластны как время, так и карма, представители этого знака стихии Земли преимущественно заинтересованы в построении долгосрочных отношений, направленных на достижение имеющихся у них целей.

Водолей

Все знаки стихии Воздуха обожают находить общий язык с людьми, но самый последний по гороскопу воздушный знак Водолей чаще наиболее заинтересован в обществе в целом, чем в каких-то частных межличностных отношениях. Они — страстные гуманисты, которые с особым трепетом относятся к равноправию, справедливости и эгалитаризму. Недостаток данного подхода в том, что Водолеи направляют всю свою энергию на то, чтобы сделать мир немного лучше, часто по сути забывая о своем партнере.

Рыбы

Представленные в виде двух рыб, плывущих в противоположных направлениях, знак Зодиака Рыбы занимает самую последнюю позицию в гороскопе. Представители этого эфемерного знака стихии Воды известны своей романтической изобретательностью и сверхъестественной чувствительностью. Отношения с Рыбами похожи на переход в другое измерение: загадочное, захватывающее, чарующее. Тем не менее, в серьезных и постоянных отношениях им не всегда приходится легко.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook