Худшее, что вы может услышать от окружающих согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Эти слова действительно ранят...

Kinopoisk

Каждый из нас реагирует на какие-либо высказывания более остро, чем это делают другие. Каждый знак Зодиака определенные слова обижают сильнее, чем другие. Если вы когда-нибудь говорили своим близким фразы, которые заставляли вас моментально пожалеть о том, что вы их вообще произнесли, эта статья для вас.

Овен

Многое из сказанного окружающими может разозлить Овнов. По природе своей они безумно темпераментны и легко заводятся. Ваши слова могут даже не задеть их чувства, но реакция последует незамедлительно.

Ошибкой будет указывать на свойственные им несовершенства или говорить о том, что та или иная цель будет ими не достигнута. Овны не любят быть в чем-то последними и терпеть не могут, когда кто-то считает, что они не справятся.

Телец

Тельцы ко всему подходят крайне серьезно. Благодаря своему отношению к соответственному окружению, они всегда уверены, что все будет хорошо.

Худшее из того, что они могут услышать, это информацию о том, что они слишком устали, чтобы веселиться. Они слишком внимательно относятся к своим отношениям для того, чтобы потом слышать подобные фразы.

Близнецы

Близнецы ни от кого не хотят слышать о своих слабостях, поскольку и сами прекрасно о них осведомлены.

Присущая им веселая сторона отлично сочетается со стороной серьезной. Они отлично умеют разбираться с любыми ситуациями, но все же иногда страдают от своей нерешительности. Если вы считаете, что из-за этого Близнецов следует лишь критиковать, можете сразу с ними расстаться.

Рак

Эмоциональные Раки слишком сильно привязываются к окружающим и всегда стараются им помогать. Поэтому их очень обижают слова о том, что никакая помощь от них не требуется.

Раки всегда внимательно относились к своим дружеским отношениям, поэтому когда они слышат подобное от близких друзей, расстраиваться не на шутку.

Лев

Львы обладают столь необходимыми лидерскими качествами и всегда нацелены на успех. Они изо всех сил стремятся быть лучшими и не любят, когда кто-то этого не ценит.

Больше всего им не нравится, когда их игнорируют. Они ожидают восхищения и признания, поэтому расстраиваются, когда этого не происходит. Это не только ранит их эго, но и огорчает до глубины души.

Дева

Девам не нужно постоянно быть в центре внимания или участвовать в каждой дискуссии. Они умеют концентрироваться на самых несущественных деталях, поэтому когда кто-то в очередной раз уточняет у них что-то, они буквально вспыхивают.

Кроме того, они крайне критичны по отношению к самим себе, поэтому когда кто-то не может запомнить их неоднократный ответ на один и тот же вопрос, они начинают искать причины этого в себе.

Весы

Весы известны своим умением сохранять мирную атмосферу и быть честными в любой ситуации. Они всегда будут способны выслушать обе стороны, поставив себя в позицию каждого.

Однако окружающих может раздражать их нерешительность. Они будут требовать от Весов принять чью-либо сторону. В такой ситуации они склонны замыкаться в себе и уходить, чувствуя свою никчемность.

Скорпион

Скорпионы умеют отлично выражать свои эмоции. Они никогда не боятся признаваться своим близким людям в любви.

Однако когда окружающие начинают заводить разговор о своих эмоциях, Скорпионы моментально теряют интерес. Худшим для них будет не услышать ничего от человека после того, как они ему полностью откроются. Не стоит ничего не скрывать от Скорпионов, поскольку доверие для них имеет ключевое значение.

Стрелец

Стрельцы всегда предстают уверенными в себе людьми, которые не хотят быть обремененными окружающими и при этом хотят быть желанными.

Они очень сильно обижаются на того человека, который даже в шутку называет их невеселыми, потому что на самом деле они нереально веселые. Каждый раз все свои усилия они стремятся направить на развлечение окружающих и создание доброжелательной и раскованной атмосферы.

Козерог

Козероги любят, когда в них нуждаются их близкие люди. Они всегда ведут себя ответственно, поэтому если кто-то говорит им о том, что не нуждается в их помощи, они буквально остаются без цели.

Козероги гордятся своими серьезностью и дисциплинированностью, поэтому если они не помогают окружающим, они не чувствуют себя полноценными.

Водолей

Очень сложно не любить Водолеев, однако если такое все же случается, они воспринимают это как унижение достоинства, не меньше. Дело не только в словах, которые могут их ранить, а в значении фразы «я тебя не люблю».

Когда Водолеи слышать эти четыре слова, что после этого последуют лишь нарушенные обещания. Нет для них ничего больнее правды. Не так страшно ее слышать, как чувствовать ту боль, которую она обязательно с собой принесет.

Рыбы

Рыбы вкладывают много времени в развитие своих отношений, стараясь сделать их самыми лучшими. Если их друзья не разделяют подобных стремлений, они чувствуют себя подавленными.

Рыбы невероятно добрые, поэтому любое злое слово способно вывести их из равновесия. Они знают, что не все в этом мире настолько же добрые и внимательные как они, но просто не понимают, как кто-то вообще может стремиться обидеть таких хороших людей, как они.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook