Худшие черты вашего характера согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Всем нам просто необходимо иметь четкое представление об отрицательных чертах своего характера.

Unsplash

Похоже, звезды знают о вам все и даже больше. Ваш знак Зодиака может помочь вам определить, с кем вам следует встречаться, а с кем не следует, какую работу выбрать и сколько часов в день вам необходимо спать.

Знаки Зодиака позволяют нам приглядеться к самим себе, отметить недостатки и выделить несовершенства. Не стоит заострять слишком много внимания на отрицательных чертах своего характера, однако просто необходимо иметь о них четкое представление. В чем именно заключаются ваши?

Овен

Овны настойчивы, властны, деспотичны и иногда высокомерны. Все те качества, которые делают из вас хорошего дилера, превращают вас в нетерпеливого агрессора. Кроме того, Овны любят спорить и неохотно выполняют данные им  поручения.

Телец

С одной стороны, Тельцы надежны и трудолюбивы, но с другой — ленивы, упрямы и неряшливы. Вы обладаете приличным аппетитом в плане материальных ценностей и не всегда хотите работать ради их достижения.

Близнецы

Кто-то утверждает, что двойственность вашей личности невероятно привлекательна, другие же — говорят, что вы двуличны. Вы нерешительны, нервны и склонны очень быстро терять интерес. Близнецы часто ведут себя как дети.

Рак

Раки настолько чувствительны, что окружающие при общении с вами ощущают себя, по меньшей мере, на минном поле, поскольку никогда не знают, как именно вы отреагируете на ту или иную ситуацию. Сложно представить, как вы справляетесь с таким большим количеством эмоций.

Лев

Все в этом мире всегда должно происходить вокруг вас. Львы тщеславны, эгоцентричны и жить не могут без внимания. Вы буквально расцветаете от похвалы и каждый разговор стараетесь свести к обсуждению того, насколько вы прекрасны.

Дева

Вы известны своим чопорным характером критичного перфекциониста. Ваше умение вспомнить самую неприятную ситуацию в самый неподходящий момент всегда считалось вашей главной негативной чертой. Вы всегда смотрите на окружающих сверху вниз.

Весы

Вы не можете быстро принять решение, которое бы существенным образом отразилось на вашей жизни и превратили сидение без дела в настоящее искусство. В любой ситуации вы ищете одобрения у окружающих.

Скорпион

Требовательный и мстительный Скорпион не стремится к изменениям и никогда не забывает ни один момент, когда с ним поступили несправедливо. Прощение? Увы, но нет, вы о нем даже не слышали.

Стрелец

Термин «всезнайка», скорее всего, был специально придуман для того, чтобы описать Стрельцов одним словом. Вы резки, упрямы и отстраненны, поэтому все сказанное вами имеет долгосрочный неприятный эффект.

Козерог

Даже если вам совершенно не следует волноваться, вы все равно не можете от этого удержаться. Вы можете быть невероятно суровы и не видите проблемы в том, чтобы воспользоваться кем-то ради получения желаемого.

Водолей

Судя по всему, именно Водолеи придумали игру в молчанку. Ваш отстраненный, холодный и странный характер дает о себе знать. Замкнутость — ваш конек.

Рыбы

Рыбы, вы вообще можете хоть на минуту спуститься с небес на землю? В реальной жизни у вас полно серьезных проблем, которые возникают потому, что вы постоянно предаетесь своим мечтаниям.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook