Худшие привычки знаков Зодиака во время флирта

Алиса La femme,
редакция Femmie

Неправильные подходы к флирту со стороны каждого знака Зодиака.

Unsplash

Вот как каждый из знаков Зодиака ошибается во время флирта:

Овен

Овны привыкли дразнить своих избранников. Вы смеетесь над ними, тем самым пытаясь привлечь внимание. Вы не переросли свою детскую манеру флирта. Вы пытаетесь начать спор с заинтересовавшим вас человеком, чтобы понравиться ему, но это не очень удачный план, поскольку скорее отпугнет его.

Телец

Проблема Тельцов заключается в том, что они не любят мыслить нестандартно. Вы думаете, что существуют общепринятые правила знакомств, и всегда ставите перед собой цель следовать им. Однако мир так не работает. Флирт так не работает. В флирте нужно опираться на того человека, который вам нравится. В отношениях не существует понятия «один размер на всех».

Близнецы

Во время флирта вы показываете слишком много своих сторон, и в этом заключается главная проблема. Вы не даете ту часть себя, которую хочет видеть партнер, — настоящую часть.

Рак

Вы быстро подавляете свой романтический интерес. Рак — прирожденный воспитатель. Вы всегда слишком стремительно начинаете показывать чувства в действиях, но на стадии узнавания этого не стоит делать.

Лев

Проблема заключается в том, что вы думаете о ревности как об эффективном инструменте, который поможет вам завоевать другого человека. Но это совсем не так. Не думайте, что сумеете вызвать у партнера ревность, если найдете кого-то. Для них вы просто выведете себя из игры.

Дева

У Дев есть тенденция притворяться, будто они вообще ничего не чувствуют к объекту своей симпатии. Вы хотите сохранить холодную и равнодушную ауру. Но далеко не на всех это может сработать: многие будут думать, что вы просто не заинтересованы в них.

Весы

Вы вкладываете очень много сил в попытки флирта. Ваш подход — сосредотачиваться на себе. Вы делаете все возможное, чтобы улучшить свой имидж: носите самую модную одежду, подготавливаете лучшие части разговора, остаетесь максимально дружелюбными. Но проблема состоит в том, что объект интереса не знает, что все это готовится для него.

Скорпион

Когда вам кто-то нравится, вы становитесь предельно ненастоящими: стараетесь взять то, что, по вашему мнению, нравится вашему избраннику, развиваете интерес к тому, чем он интересуется. Вместо того, чтобы показать свою личность, вы то и делаете, что притворяетесь.

Стрелец

В флирте вы агрессивны до такой степени, что отталкиваете людей. Вы настолько опережаете события, что начинаете отпугивать объект флирта. Помните, что для подавляющего большинства любовь — это то, что требует времени и усилий.

Козерог

Проблема вашей техники флирта заключается в том, что вы ошибочно строите из себя недотрогу. Да, вы не хотите сдаваться так просто, и никогда не захотите быть теми, кто известен своей доступностью. Но вы и не можете быть такими недосягаемыми. Не позволяйте себе быть слишком недоступными для интересующих вас людей, иначе необходимость вас добиваться отпугнет их.

Водолей

Вы очень пассивны, а для флирта это — худшая привычка. Вы всегда ждете, пока другой человек сделает первый шаг, вместо того, чтобы взять дело в свои руки. Иногда вам нужно встать и схватить желаемое, а не ждать, пока оно само упадет вам в объятия.

Рыбы

Стоит только появиться романтическому интересу к кому-либо, как вы превращаетесь в настоящего сталкера. Вы одержимы этим человеком, хотите знать о нем все. Плохая вещь во всем этом преследовании заключается в том, что это не развивает отношения. Ваш избранник не имеет ни малейшего представления о ваших чувствах.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook