Хвастливые знаки Зодиака, которые обожают, когда им завидуют

Алиса La femme,
редакция Femmie

Представители этих зодиакальных знаков просто не могут удержаться от того, чтобы не похвастаться чем-то перед другими.

Unsplash

У каждого из нас есть знакомый хвастунишка. Если это наш друг, мы уже привыкли к тому, что он постоянно хвалится, и не обращаем на него внимания. Ну, не можете же вы осадить приятеля только за то, что он хочет, чтобы вы разделили его восторг!

Однако если хвастовство выходит из-под контроля, другу просто нужно делать замечания. Иногда это необходимо для того, чтобы спустить самохвала с небес на землю.

Впрочем, обычно мы позволяем ему козырять своими достижениями или приобретениями, потому что сами гордимся тем, что как-то поспособствовали успеху приятеля.

Если же важничает очень близкий нам человек, мы полагаем, что у него действительно есть чем похвастаться. Мы влюблены во все, что он делает, и полагаем, что все его действия и слова безошибочны и продуктивны.

Чем бы он ни гордился, в этот момент он кажется таким горячим и сильным; даже в моменты, когда он буквально говорит другим о том, насколько он крут, мы этому верим.

Но, как и в случае с нашими друзьями, бывают моменты, когда наша задача — показать ему, что реальность немного отличается от того, что он всем представляет, успокоить его, ведь хвастунов не любят.

Иногда выхваляемся и мы сами. Зачастую этого мы не замечаем, потому что нас так волнует происходящее в жизни, что мы уверены: об этом обязательно нужно знать и другим.

Нет ничего хуже, чем когда вы рассказываете свою историю собеседнику, а он знает, чем она закончилась. Естественно, мы переспрашиваем: ”Разве я это тебе уже говорила?”. Чаще всего положительный ответ как минимум, смущает нас.

Хвалится каждый, но всему нужна мера, поскольку, если хвастунишку не остановить, его фантазии заведут его слишком далеко.

Не притворяйтесь, что не допускаете подобного; наверняка, и у вас были моменты, когда вам было просто необходимо показать, что вы — лучшая. Признайтесь, что и вы иногда слегка приукрашивали истории.

Впрочем, астрология знает несколько знаков Зодиака, представители которых хвалятся буквально всем. Будь то новая машина или их крутой молодой человек, они чувствуют необходимость быть лучшими и доказывают это снова и снова; некоторые делают это абсолютно неосознанно.

Узнайте, не принадлежите ли и вы к числу самых заядлых хвастунишек. Прочитайте, чем они руководствуются, когда кичатся чем-то.

Овен

Для женщины-Овна сама жизнь — соревнование. Она всегда стремится быть первой, поэтому ей есть чем похвастаться.

Если она получит повышение по службе, по этому поводу затеется продолжительное веселье, длящееся неделями. Если вдруг победит ее любимая команда, об этом от нее узнает буквально каждый, хотя до конца игр будет еще далеко.

Винить ее за такое поведение не надо: ко многим победам она пришла ценой невероятных усилий и труда. Просто женщине-Овну не нужно так часто отмечать свои небольшие победы, ей нужно слегка успокоиться и остепениться.

Телец

Женщина-Телец — большая поклонница красивых вещей; она стремится приобретать все самое модное и лучшее. Иногда она может ничего и не говорить; во время ужина просто ненароком положит на край стола новенький iPhone (пусть даже приобретенный полгода назад).

Кажется, он всегда носит самые экстравагантные наряды, но вы замечаете, что, надевает она их только один раз. Невольно возникает вопрос, какого же размера должен быть шкаф, чтобы вмещать всю эту уйму вещей?

И, конечно же, она обязательно пригласит вас к себе домой чтобы «случайно» похвастаться обновленным дизайном квартиры и идеальным порядком (радуйтесь, помогать в уборке дома после того, как уйдут гости, тут вам не понадобится!)

Лев

У женщины-Льва всегда есть о чем рассказать. Она точно не пытается что-то выдумать: женщина-Лев уверена в том, что все это грандиозно и значимо. Вот как начинаются ее истории:

— ”Однажды, когда я путешествовала, я…”;

— ”В школе я с друзьями…м;

— ”Все, что случалось в моей жизни…”, и т.д.

Кажется, она хвастается, но на самом деле она просто думает, что вам интересно услышать ее рассказы. Более того, она практически уверена в том, что сказанное ей может значительным образом изменить вашу жизнь. Для Льва такой подход к вещам естественен.

Стрелец

Женщина-Стрелец говорит абсолютно все, что ей приходит в голову. Если она поймет, что чья-то история более интересна, она ”присвоит” ее себе и перескажет все уже в новом свете. Однако этим она очаровывает людей. Никого не волнует, что Стрелец просто хвастается. Эта девушка со своими удивительными историями так мила и очаровательна!

Козерог

Женщину-Козерога часто считают всезнайкой. Она очень умна и, возможно, даже подавала документы на поступление сразу в несколько университетов, выбирая лучший из них. Она может похвастаться своим отличным образованием, а также тем, как правильно сделала, выбрав самый бюджетный вариант и сэкономив деньги.

Ночь загадок или викторину с ней провести можно весьма весело, но она обязательно прихвастнет, что знает ответ на все вопросы. Может, так и есть. Тогда, просто возьмите ее в свою команду.

5
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook