Хворостовский-младший: папина улыбка и красота. Как выглядит 18-летний юноша

Ирина Карпич,
редакция Femmie

Хворостовский-младший признается, что скучает по отцу.

flosha1 / instagram.com

Он до сих пор не может оправиться от ухода знаменитого отца, но делится переживаниями только с близкими. А еще он мечтает стать таким же известным, как папа, и у него для этого есть все задатки. Показываем, как выглядит Хворостовский-младший, и чем он сейчас занимается.

Долго не знал о болезни отца

Максим Хворостовский родился в 2003 году и стал первым ребенком знаменитого оперного певца в новом браке. С иностранной коллегой Флоранс Илли Дмитрий Хворостовский познакомился в Женеве в 1999 году. Развитие романа не заставило себя долго ждать. Семья обосновалась в Лондоне и много времени проводила вместе. Особенно когда певец стал бороться с онкологическим заболеванием.

flosha1 / instagram.com

Мужчина активно принимал участие в воспитании своих детей, но максимально долго оттягивал момент и не рассказывал о раке. Вместе с сыном он проводил вечера за разговорами и просмотром футбола. Максиму до сих пор не хватает папы, но своими эмоциями он предпочитает делиться только с самыми близкими.

Растет копией отца

Сын растет копией звездного папы. Пусть не внешне, но точно внутренне. Со слов Флоранс, близкие к семье люди замечают у Максима ровно такое же отсутствие терпения, как у Дмитрия Александровича. Характер парня с юности копирует отцовский. Активности и рвения ему не занимать.

maxim_hvorostovsky / instagram.com

А вот внешний вид Хворостовского младшего резко отличается от облика покойного оперного певца. Стиль его одежды близок в неформальному и нередко сопровождается множеством аксессуаров. Максиму нравятся разные медальоны, браслеты, кольца.

maxim_hvorostovsky / instagram.com

Однако такое самовыражение лишь придает парню шарма. Ему посчастливилось вобрать в себя самые красивые черты лица от родителей и стать очень эффектным: густые каштановые волосы, широкие брови и карие глаза. Мамин овал лица и пухлые губы только добавляют чувственности в образ. А дополняет картину прямой нос от отца, его шикарная улыбка и разрез глаз. Рост Максима почти метр девяносто и многие вещи Хворостовского старшего ему впору.

maxim_hvorostovsky / instagram.com

Недолго был одинок

С такими выразительными чертами лица, статью и явным талантом парень недолго ходил одиноким. Прошлое Рождество Максим встречал в компании эффектной блондинки в красном платье. Известно, что ее зовут Александра, она родом из Москвы. Но девушка ведет закрытый аккаунт в соцсетях и не стремится к публичности. А потому совместная фотография влюбленных вскоре исчезла и из инстаграма Максима.

maxim_hvorostovsky / instagram.com

Пошел по стопам родителей

В июле 2021 года Максиму Хворостовскому исполнилось 18 лет. Отметил событие парень за диджейским пультом. Музыка в целом занимает большую часть в его жизни. К тому же он всерьез намерен пойти по стопам своих звездных родителей. Максим решил стать музыкантом.

maxim_hvorostovsky / instagram.com

«Это не хобби и не шутка. Я хочу играть на гитаре, петь», — поделился планами на жизнь юноша.

Направление своего творчества он выбрал неклассическое. Максим видит себя исполнителем джаза, блюза и рока. Сейчас он регулярно выкладывает в соцсети видео со своей игрой на гитаре. Получается у него довольно неплохо, парня хочется слушать.

flosha1 / instagram.com

Жаль, что Дмитрий Хворостовский уже не увидит триумф своего сына на сцене. Но в этом и есть суть жизни — в ее скоротечности и непредсказуемости. Человек продолжается в своих детях и порой служит для них примером даже после смерти.

37
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook