И не скажешь, что 44: Ева Лонгория показала дерзкий образ

Ева Воронцова,
редакция Femmie

А ведь еще недавно в возвращение ее точеной фигуры никто не верил!

@evalongoria

Яркая и очень женственная Ева Лонгория покорила наши сердца еще по сериалу “Отчаянные домохозяйки”. И с тех пор неустанно радует поклонников стильными образами: каждый из них пропитан чувственностью без намека на вульгарность. Один из последних, с леопардовыми сапогами-чулками и облегающим черным платьем, просто восхищает! Как можно выглядеть настолько ярко, дерзко и вместе с этим элегантно – при том, что звезде уже 44?! Давайте разбирать образ.

@evalongoria

Никакого мини, откровенного декольте и разрезов выше бедра. Классическое черное платье Евы достаточно скромно и элегантно. Его “фишка” – асимметричный подол. Акцент образа – высокие сапоги-чулки на шпильке с леопардовым принтом и открытым носком.

А выбрала его звезда для мероприятия по защите прав выходцев из стран латинской Америки. “Так горжусь тем, что помогла запустить LA Collab, чтобы продвигать больше латиноамериканцев перед камерой и за ее объективом! И всегда приятно видеть этих двух легендарных личностей!», — вот так подписала Ева свои последние фото с Эдвардом Джеймсом Холмсом и Эухенио Дербесом в своем Instagram.

Макияж в естественных тонах, слегка небрежная укладка волнистых волос – вот и готов образ настоящей дивы. Заметьте, что на этот раз актриса отказалась от броских аксессуаров и сделала ставку на свой природный шарм, которого у нее предостаточно. Улыбка – все же главное украшение красивой и самодостаточной женщины, согласитесь! Хотя леопардовые сапоги от Виктории Бэкхем (хорошая знакомая Евы Лонгории) тоже еще никого не испортили.

@evalongoria
4
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook