И смех, и грех: 9 реальных бьюти-провалов, которые разлетелись по интернету

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

О некоторых событиях в жизни страшно даже вспоминать!

Shutterstock

Всё так хорошо начиналось, но потом что-то пошло не так, совершенно не по плану. И вот, вместо того, чтобы наслаждаться моментом, мы изо всех сил стараемся о нём забыть. Таких историй полно в жизни каждой из нас!

  • «Закон подлости – это сила. После того как я всю ночь успокаивала подругу после расставания с помощью трёх бутылок шампанского, я отправилась в магазин за минералкой, надев всё, что случайно подвернулось под руку. И встретила не одного, а нескольких своих бывших, а одного ещё и с новой девушкой! Мне кажется, они ни о чём не жалеют теперь!».
  • «Нашла в магазине лак для ногтей просто нереального цвета. Купила, но открывать жалко – то уборка, то ещё что… так лак и лежит уже второй год!».
  • «С утра долго выбирала наряд к новым туфлям и остановилась на узкой юбке и белой рубашке. И вот я иду по лестнице в офисе, вся такая красивая – оступаюсь и лечу вниз по лестнице, сшибая с ног несколько человек. Страйк!».
  • «Познакомилась с роскошным мужчиной! Специально подбирала наряд для нашего первого свидания, убила на это целых три дня! И вот, когда уже всё готово, он позвонил мне и отменил встречу! Я, расстроенная, смыла всю косметику, проревела час. А потом он позвонил мне, и сказал, что стоит под дверью!».
  • «Ко мне клеился парень из начальства, который был мне совсем не по душе, но отказать ему я побаивалась – где я ещё такую работу найду? Решила согласиться на встречу и произвести на него ужасное впечатление. Выбрала наряд, по сравнению с которым няня Вика покажется сдержанной и изысканной леди, вела себя на редкость глупо. И вот он позвонил и сказал, что теперь он… влюбился! Потому что я была столь очаровательно несерьёзной!».
  • «Попыталась сделать волоски над губой посветлее, чтобы они были менее заметными, но выбрала не тот оттенок или передержала краску, кто знает. Вы представляете, как выглядит очень светлая щетина над губой?!».
  • «Не до конца проснулась, но надо на работу. Решила навести марафет – накрасилась, нарядилась… Видимо, я выглядела на все сто, ведь все коллеги сразу же уставились на меня. Неужели я так хороша? А, нет, всё в порядке, просто я забыла снять бигуди».
  • «Мой парень считал, что в ванной я мастурбирую, и переживал, что не удовлетворяет меня. Пригласила его посмотреть. После двух масок, двух пилингов, скраба и эпиляции он вышел немного шокированный».
  • «Мечтала сделать стрижку, как у актрис из любимого фильма. Вернувшись из парикмахерской, показала любимому. Он посмотрел на меня и сказал, что я похожа на любимого персонажа его детства, Дядю Фёдора. Спасибо, милый!».

А какие смешные истории и неловкие ситуации бывали с вами? Поделитесь с нами в комментариях!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook