И в пир, и в мир: самые интересные новинки от Mango в этом сезоне

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Что интересного приготовили для нас дизайнеры Mango в сезоне осень-зима 17-18? 

Бренд Mango всегда радует модниц необычными и при этом трендовыми вещами. Коллекции этой марки отличаются разнообразием, в них любая женщина найдёт что-то по собственному вкусу. В данном материале разберём некоторые образы из новой коллекции Mango.

Платья для новогодней ночи

В основном это, конечно, модели чёрного цвета. Такие платья хорошо сочетаются и с бархатными лодочками, и с ботильонами. Они отлично подойдут для праздничного вечера в ресторане.

Оригинальная верхняя одежда

Здесь и ярко-синее пальто, и классическая чёрная косуха, и джинсовка с отделкой овчиной. Носить их предлагается с укороченными широкими джинсами с необработанным краем, синими джинсами фасона mom или просто со всем чёрным. В образе с джинсовой курткой мы также видим рубашку из денима. Чтобы носить полностью джинсовый look, стилисты рекомендуют выбирать вещи, которые отличаются друг от друга по цвету. Именно такой вариант демонстрирует и лукбук Mango.

Необычные жакеты

На первом фото представлен образ, состоящий из блестящего жакета и кожаных брюк объёмного кроя. А на втором мы видим жакет с расклешёнными рукавами на завязках и юбку-плиссе горчичного цвета. Mango предлагает игру фактур и стилей, что сейчас очень актуально.

Насыщенные тона

Последний образ, который мы рассмотрим в данной подборке, — это сочетание брюк малинового цвета со стрелками и тёмно-синей блузки. Выглядит ярко, но при этом сдержанно. Подходящий выбор для осенне-зимнего периода!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook